Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Серовский “Металлург” проиграл команде-тезке из Череповца. Встреча состоялась 9 ноября на домашней арене

10 ноября 2020 в 15:55

Серовский “Металлург” проиграл команде-тезке из ЧереповцаСеровский “Металлург” проиграл команде-тезке из Череповца

Серовский “Металлург” проиграл команде-тезке из Череповца. Встреча состоялась 9 ноября на домашней арене. Гости открыли счет в первом периоде и увеличили разрыв еще на одну шайбу. Во время второй двадцатиминутки в борьбу включились спортсмены серовской команды и сравняли счет. В заключительном периоде голкипер серовской команды не устоял еще под двумя яркими атаками. За считанные минуты до окончания встречи, “Металлург-Серов” решает заменить вратаря на шестого полевого игрока, но это дарит возможность команде-сопернику отразить атаку и забить шайбу в пустые ворота. Итоговый счет игры 2:5. Следующую встречу серовская команда также проведет дома, парни сыграют с командами “Дизелист” и “Сокол” 17 и 19 ноября. За играми вы сможете следить в режиме прямой трансляции на сайте каналС точка ру и в паблике нашего партнера – «Говори, Серов!» ВКонтакте.