Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Программы / За покупками / Выставка-продажа меда южных регионов России снова в Серове!

Выставка-продажа меда южных регионов России снова в Серове!

3 ноября 2020 в 14:50

Выставка-продажа меда южных регионов России снова в Серове!Выставка-продажа меда южных регионов России снова в Серове!

Полюбившаяся всем серовчанам выставка-продажа меда южных регионов России снова в Серове! Успевайте посетить ее до 7 ноября включительно! Приобретайте мед разных сортов, а также мед  в сотах – замечательный, вкусный и полезный продукт на все случаи жизни. Здоровье, крепкий иммунитет, долголетие – вот чем мы обязаны этому природному целителю, который не заменит ни одно другое средство. Тем более, сейчас, в сезон холодов и простуд – что может быть лучше свежайшего меда, а также другой полезной продукции, которая представлена здесь всегда в большом ассортименте!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Здравствуйте, дорогие серовчане! В очередной раз приехала к вам со своей замечательной продукцией, привезла разный мед. Липа, гречка, донник, акация. Привезла замечательную новинку – липовый мед с имбирем. Это то, что сейчас необходимо в простудный период, поддержать себя витаминами и микроэлементами. Есть донник с курагой. Цветочный мед. Действует акция: трехлитровая банка цветочного меда – 1 тыс. рублей».  

Выставка-продажа радует своих посетителей, действительно, не только большим выбором полюбившейся продукции, но и всегда удивительно вкусными новинками, это касается как меда, так и другого ассортимента. На выставке вы можете приобрести также настоящее подсолнечное и топленое масло, конфитюр, нежнейший зефир, конфеты, халву, козинаки – с семечками и кунжутом, самые популярные сладости из натуральных ингредиентов!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Привезла хороший ассортимент зефира. Есть новинка. Привезла конфитюр. Восточный микс, который вы постоянно спрашиваете. Это финики, инжир, курага, чернослив. И лесные ягоды: ежевика, черника, брусника. Желающие могут приобрести чернику, калину. Каждый найдет себе что-то по вкусу!».

А еще также – пыльца, перга, прополис, травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель», маточное молочко и прополисные мази! Все для пользы в наступившем осенне-зимнем сезоне. Покупайте и не болейте!  

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «И привезла настойку восковой моли – шикарное средство при бронхо-легочных проблемах, и не только. Для женского здоровья, для мужского здоровья, детям – кому для чего нужно. Поэтому, приходите, приобретайте, я вас здесь жду. И желаю вам здоровья!».

НИНА ВИКТОРОВНА, ПОКУПАТЕЛЬ: «Очень довольны, очень рады! Нравится продавец. Нравится медовая продукция. Мы уже все брали. И зефиры, и чаи, и масло. Мед постоянно берем, разный. Берем и очень довольны!».   

Напоминаем, выставка-продажа меда южных регионов России находится по адресу: ул. Луначарского, д. 112 (бывший магазин «Душечка»), перекресток улиц Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Успевайте посетить ее до 7 ноября включительно. Время работы выставки: с 10 до 18 часов. Все необходимые меры безопасности соблюдаются! 

ВЫСТАВКА МЕДА ЮЖНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ
НОВЫЙ АДРЕС: УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)
В СЕРОВЕ ПО 7 НОЯБРЯ!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.