Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Программы / За покупками / Приглашаем всех на выставку-продажу мед Алтая (ИП Инкина)

Приглашаем всех на выставку-продажу мед Алтая (ИП Инкина)

3 ноября 2020 в 14:40

Приглашаем всех на выставку-продажу мед Алтая (ИП Инкина)Приглашаем всех на выставку-продажу мед Алтая (ИП Инкина)

В то время, когда бушуют вирусы, медики предостерегают население и настаивают на соблюдении профилактических мер, сторонники народных средств укрепления организма используют разные средства, одно из них – мед. О его полезных свойствах можно узнать на выставке Барнаульской медовой компании, которая вновь посетила наш город с новым медовым урожаем! Уникальные товары из дальних краев нашей необъятной страны влекут уральцев своим качеством и ценой. Донниковый, акациевый, гречишный, горный, боярышниковый, с маточным молочком! Более 10 оригинальных сортов, в их числе и кедровый бор — редкий таежный сорт, способствующий снижению уровня холестерина, лишнего веса, чистки печени и крови. Меду с маточным молочком приписывают омолаживающие свойства.

ЛАРИСА ИНКИНА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «МЕД АЛТАЯ»: Приглашаем всех на дегустацию на нашу выставку-продажу горноалтайского меда. Приходите, пробуйте, выбирайте все себе для здоровья, по вкусу, для души. Ждем вас!

Как известно, у настоящего алтайского меда нет аналогов в мире не только по вкусовым свойствам, но и по составу микроэлементов и целебным качествам. Поклонники его вкуса знают толк в природном алтайском лекаре и приобретают на выставке не только мед, но и продукты пчеловодства. Перга, пыльца, прополис, соты, воск — незаменимые источники витаминов и минералов для нашего организма.

Посетите выставку-продажу мед Алтая (ИП Инкина) 4 ноября в Серове в ДК Металлургов с 10 до 18 часов. 5 и 6 ноября в Краснотурьинске, ДК БАЗ (Карла Маркса, 31). Более 10 сортов меда Барнаульской медовой компании, продукты пчеловодства, лечебные композиции на травах, безалкогольные бальзамы. А также новинки – хиты продаж — алтайская продукция. Крема на маклЮре при варикозе и при боли в суставах. Мази и капли для борьбы с грибком ногтя и стопы, при возрастных изменениях слуха и зрения. Уникальная продукция на китайских травах.

Мед свежего урожая! Цены доступные, качество неизменное! Действует акция! 3 килограмма меда донникового, боярышникового и цветочного за 940 рублей. (*) Греча-расторопша – 1280 рублей за 3 килограмма. Также вы можете получить дополнительную скидку 15 % по карте «мед Алтая». Мы можем доставить вам мед на дом совершенно бесплатно, звоните по номерам, указанным на экране. Ждем вас 4 ноября в Серове в ДК МЕТАЛЛУРГОВ, 5 и 6 ноября в Краснотурьинске (ДК БАЗ) с 10 до 18 часов на выставке-продаже «Мед Алтая» (ИП Инкина).

* ИП Инкина Л.Ю. ОГРН 313668610200010. Срок акции: 4.11.2020-6.11.2020 г. Подробности у продавцов-консультантов. ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА «МЕД АЛТАЯ»

СЕРОВ, 4 НОЯБРЯ, ДК МЕТАЛЛУРГОВ
КРАСНОТУРЬИНСК, 5 И 6 НОЯБРЯ, ДК БАЗ
8-950-550-76-57, 8-996-185-07-20
(бесплатная доставка)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.