Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Статьи / Культовая игра «Денежный поток» позволит изменить свои финансовые привычки в лучшую сторону

Культовая игра «Денежный поток» позволит изменить свои финансовые привычки в лучшую сторону

3 ноября 2020 в 16:11
Категории: Статьи

Каждый человек стремится к финансовой независимости. К сожалению, многие останавливаются на полпути. Причин для этого существует множество. Одни уверены, что у них ничего не получится. Отсутствие богатых родителей или счастливого лотерейного билета – это ключевой фактор. Другие акцентируют внимание на отсутствие соответствующих условий для формирования первоначального капитала. На самом деле, заблуждаются представители обоих лагерей. Каждый человек теряет огромное количество денег, не подозревая об этом. Главная причина – это неправильное администрирование финансов. Стоит только пересмотреть собственные взгляды, как ситуация изменится в лучшую сторону.

Революционный проект на рынке настольных игр

Изменить взгляды человека, которые определяют его отношение к деньгам и способам их использования, сложно, но можно. Это с успехом доказал разработчик уникальной игры «денежный поток». Впервые она вышла на рынок в начале 90-х годов прошлого века. С первых дней своего существования проект стал популярным в силу многих обстоятельств:

  • продуманный до мелочей сценарий;
  • внедрение необычной игровой формы;
  • использование понятных способов донесения информации
  • информацию дают профессионалы.

Еще одной положительной оценкой игры «Денежный поток» стало ее использование многими людьми, которые работают бизнес-тренерами. Они оценили огромный потенциал, которым обладает проект. Появилась реальная возможность повысить эффективность образовательного процесса, увеличив охват целевой аудитории.

Базовые правила игры

Разработчики потрудились на славу, предоставив геймерам множество крутых опций. К примеру, процесс организации сделок продуман до мелочей. К примеру, если нет необходимой суммы, то всегда можно оформить кредит для реализации сделки. Еще одна деталь, которую можно найти в оригинальной игре – это внезапные расходы. В «Денежном потоке» появляется форс-мажор, покупка расходных материалов и так далее. Пользователи самостоятельно выбирают стратегию решения возникшей проблемы. В культовой игре https://cashflow101-606.ru/ реализована «заработная плата». Потребуется рассказать ведущему о фактическом значении денежного потока – это разница между доходом и расходом. Перечень других доступных опций:

  1. Благотворительность – пользователь может передать часть доходов. Если человек это делает, то он получает право несколько раз бросить кубик.
  2. Рынок – можно продать имеющиеся активы по указанной цене. В роли второй стороны выступит внезапный покупатель.
  3. Увольнение и банкротство – если доход потерян, то потребуется внести в банк сумму, равную регулярным расходам. Если денег нет, то останется продать часть имеющихся активов по заниженной цене.

Ребенок – появление нового человека в семье, с одной стороны, станет радостным событием. С другой стороны, придется увеличить расходную статью. Деньги нужные для содержания малыша. Исчерпывающий перечень представлен в игровых правилах.

Как выбрать подходящую игру

Приобрести правильные финансовые привычки можно в игровой форме. Уникальный во всех отношениях проект позволит каждому сделать шаг в сторону новой жизни. В каталоге официального продавца представлены различные игры. Сориентироваться в этом многообразии позволит опция «сравнить версии». Все данные будет представлены в форме таблицы. Разработчики уникального проекта акцентируют внимание на значимой детали. Каждая игра охватывает конкретную тему, поэтому в начале стоит ознакомиться с содержательной частью. Каждая игра дополняет информацию, которую человек уже получил, использовав другие версии игры «Денежный поток».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.