Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Скользкие дороги. На трассе Серов-Сосьва-Гари «ВАЗ-21124» вылетел в кювет

Скользкие дороги. На трассе Серов-Сосьва-Гари «ВАЗ-21124» вылетел в кювет

2 ноября 2020 в 15:10
Категории: Новости

Скользкие дороги. На трассе Серов-Сосьва-Гари «ВАЗ-21124» вылетел в кюветСкользкие дороги. На трассе Серов-Сосьва-Гари «ВАЗ-21124» вылетел в кювет

В минувшую пятницу и выходные в Серовском городском округе не обошлось без происшествий на дорогах. Два наиболее резонансных прокомментировали сотрудники Госавтоинспекции.

Днем, около половины первого 30 октября на 25 километре автодороги Серов-Сосьва-Гари произошло дорожно-транспортное происшествие. Полицией установлено, что 41-летняя женщина-водитель «ВАЗ-21124» не справилась с управлением на повороте, допустила занос и съехала с дороги в правую сторону по ходу движения. По одной из версий автоинспекторов, причиной происшествия стало несоблюдение скоростного режима при неблагоприятных погодных условиях.

Водитель ехала из Серова в деревню Романово к родственникам. Вместе с ней в автомобиле находились 55-летняя сестра, она была на заднем пассажирском сидении справа, рядом с ней – 5-летний ребенок в детском удерживающем устройстве, пристегнутый ремнями безопасности. Пассажирка в результате была доставлена в больницу с множественными переломами ребер с обеих сторон и ушибом грудной клетки. Стаж вождения 41-летней женщины составляет 2 года, за нарушение Правил дорожного движения не привлекалась, алкогольного опьянения не установлено.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств. Соблюдайте скоростной режим и учитывайте метеорологические и дорожные условия.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.