Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Серовский театр драмы им.Чехова познакомит зрителей с предстоящей премьерой спектакля «А зори здесь тихие…» в рамках акции «Ночь искусств»

Серовский театр драмы им.Чехова познакомит зрителей с предстоящей премьерой спектакля «А зори здесь тихие…» в рамках акции «Ночь искусств»

2 ноября 2020 в 15:05
Категории: Новости

Театр драмы им.Чехова познакомит зрителей с предстоящей премьерой спектакля «А зори здесь тихие…»Театр драмы им.Чехова познакомит зрителей с предстоящей премьерой спектакля «А зори здесь тихие…»

Серовский театр драмы им.А.П.Чехова на протяжении семи лет присоединяется к всероссийской акции «Ночь искусств».  Ежегодно 3 ноября чеховцев, в том числе и группу «Особый случай», можно было увидеть на многих городских площадках. Актеры и руководство театра не только помогали в проведении акции, но и активно общались со зрителями, и обсуждали планы на предстоящий сезон.  В этом году театр драмы не предает традиции и вновь присоединяется к всероссийской акции, правда в режиме онлайн.

РАИДА СТРУНКИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ЛИТЕРАТУРНОЙ ЧАСТЬЮ СЕРОВСКОГО ТЕАТРА ДРАМЫ ИМ.А.П.ЧЕХОВА: «Мы решили, что накануне спектакля «А зори здесь тихие…», уже можем показать отрывки из этого спектакля в режиме онлайн и представить ноябрьскую премьеру именно на «Ночи искусств». Все зрители, которые подключатся к театру, увидят премьеру спектакля первыми. Уверяю вас, он не оставит равнодушными никого! Поскольку «Ночь искусств» приуроченная к 75-летию победы и проходит под девизом «Искусство объединяет!» думаю, что премьера хорошо пройдет на нашем празднике.»

Думаем, чеховцам удалось вас интриговать. Поэтому, присоединяйтесь к онлайн-трансляции Серовского театра драмы, которая пройдет 3 ноября в половину седьмого вечера на странице ВКонтакте, и узнайте первыми, какие сюрпризы готовит предстоящая постановка «А зори здесь тихие…».

СЕРОВСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ ИМ.А.П.ЧЕХОВА
VK: chechov_theatre



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.