Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Новая кинонеделя кинозала «Надеждинский» обещает сразу несколько интересных премьер!

Новая кинонеделя кинозала «Надеждинский» обещает сразу несколько интересных премьер!

2 ноября 2020 в 15:01
Категории: Новости

Новая кинонеделя кинозала «Надеждинский» обещает сразу несколько интересных премьер!Новая кинонеделя кинозала «Надеждинский» обещает сразу несколько интересных премьер!

Делимся премьерами очередной кинонедели. Уютный кинозал дома культуры «Надеждинский» ждет поклонников фильмов самых разных жанров.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Новая прокатная неделя для нашего кинозала будет очень насыщенной! Первая премьера – это фильм-сказка «Ведьмы». Категория 12+. Фильм рекомендуется для семейного просмотра.»

Легендарный режиссер Роберт Земекис экранизировал одноименную детскую книгу британского писателя Роальда Даля. В центре этой истории — мальчик и его мудрая бабушка, знающая практически все о ведьмах и передающая необходимые знания внуку. Правда, это все не очень помогает: мальчишка все равно сталкивается с Величайшей Ведьмой Всех Времен, которая устроила тайный шабаш в отеле на берегу побережья. Итак, противостояние ведьм и детей на экранах с 29 октября.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Вторая новинка на этой неделе – фильм «Дедушка нелегкого поведения» категории 6+. Это семейная комедия с такими звездами, как Роберт Де Ниро и Ума Турман.»

Семейная комедия режиссера Тима Хилла расскажет историю о своенравном мальчике Питере, вступающем в борьбу за свое личное пространство с овдовевшим дедушкой, который переселяется в его любимую комнату. Не желая мириться с этой вопиющей несправедливостью и не думая о последствиях, мальчик объявляет дедушке войну. Но пенсионер оказывается не так прост, ведь он был на настоящей войне и как старый солдат готов нести потери.

Также с 31 октября зрителей ждет еще один фильм для семейного просмотра, который точно придется по вкусу фанатам древних чудовищ, которых сегодня можно увидеть разве что в музеях и фильмах. Потрясающий полнометражный анимационный фильм в жанре фэнтези «Повелитель драконов» познакомит вас с молодым серебряным драконом, который мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. В поисках нового для своего рода дома, он просит о помощи одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!

К слову, и это еще не все. В новой прокатной неделе зрителей ждет сразу две военные драмы.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «С 3 ноября в прокате «Подольские курсанты». Категория фильма 12+. Это военная драма, которая никого не оставит равнодушным. Фильм о героизме, подвиге, чести и страхе в годы Великой Отечественной войны. Также в прокате на этой неделе фильм «Александр Маленький». Это фильм 1981 года выпуска, который стоит посмотреть. Категория 0+. Фильм основан на реальных событиях.»

Как можно увидеть, прокатная неделя кинозала «Надеждинский» будет по-настоящему насыщенной! Поэтому, зовите друзей и близких, выбирайте удобную дату и время, и занимайте удобные кресла! Подробную информацию и расписание киносеансов кинозала «Надеждинский», вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Не забывайте о действующих ограничительных мерах и обязательно берите на киносеанс защитную маску. Уютный кинозал «Наждежинский» ждет вас в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857 94 08, 8 912 242 26 65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.