Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Боксеры наготове! В Серове стартует XX межрегиональный Кубок Константина Цзю

Боксеры наготове! В Серове стартует XX межрегиональный Кубок Константина Цзю

20 октября 2020 в 15:05
Категории: Новости

Боксеры наготове! В Серове стартует XX межрегиональный Кубок Константина ЦзюБоксеры наготове! В Серове стартует XX межрегиональный Кубок Константина Цзю

В Серое началась подготовка в 20-му юбилейному турниру по боксу «Кубок Константина Цзю». В наш город приедут более 190 спортсменов из 5 регионов страны. Важной информацией для болельщиков и любителей бокса поделимся в следующем сюжете

Более 190 спортсменов из пяти регионов страны – таким будет 20-й юбилейный турнир по боксу «Кубок Константина Цзю». Основные бои пройдут с 22 по 24 октября включительно. Мероприятие в этот раз лично посетит и прославленный земляк. 

АЛЕКСАНДР ВОВЯКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «К сожалению, в силу от не зависящих от нас причин, из-за пандемии, мы не можем пустить болельщиков и зрителей на турнир. Будут ограничения. 22 октября планируется первый день поединков, в 18 часов будет торжественное открытие, надеемся с вашей помощью организовать трансляцию. 23 и 24 также пройдут поединки, после чего будет финал и награждение.»

Важный момент – к участию в турнире спортсмены, а также их тренеры, судьи и прочие причастные допускаются только при наличии справки с отрицательным результатом теста на наличие новой коронавирусной инфекции. Именно поэтому решено провести турнир без зрителей, чтобы не подвергать опасности жителей и гостей города. 

ВЛАДИМИР ОВЧИННИКОВ, ДИРЕКТОР МАУ «СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Л.П. МОИСЕЕВА»: «Великих побед не ожидаем, но главное, что этот турнир, как сказал помощник президента Федерации бокса, уже Всероссийский, а не межрегиональный. Судейская коллегия – Всероссийской категории. Приезжают очень сильные команды, турнир будет интересный. Нашим ребятам будет чему поучиться и на кого посмотреть. Свердловскую область представляют много городов. Большие команды у Серова и Краснотурьинска. У нас есть отдельные «звездочки», покажут неплохой бокс.»

Еще раз о датах! 22 октября состоится первый день состязаний, отборочные поединки. 23 и 24 октября – полуфиналы и финалы. Торжественное открытие – 22 октября в 18 часов вы сможете посмотреть в режиме прямой трансляции на сайте kanals.ru и в паблике нашего партнера «Говори, Серов!» во Вконтакте. Закрытие запланировано на 24 октября после подведения итогов турнира. Это событие вы также сможете посмотреть в сети Интернет, как онлайн, так и в записи. Зрители и болельщики, к сожалению, увидеть львиную долю поединков не смогут из-за действующих ограничительных мер. Тем не менее, спортсмены получат новый опыт состязаний и смогут посоперничать с сильнейшими боксерами Уральского Федерального округа.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.