Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / В Серове прошло торжественное открытие мебельного магазина «Ярмарка мебели»

В Серове прошло торжественное открытие мебельного магазина «Ярмарка мебели»

16 октября 2020 в 15:01
Категории: Новости

В Серове прошло торжественное открытие мебельного магазина «Ярмарка мебели»В Серове прошло торжественное открытие мебельного магазина «Ярмарка мебели»

В Серове на Садовой 2 открылась ярмарка мебели! Для дома, сада и офиса – на любой вкус и кошелек. Репортажем с открытия делится наша съемочная группа. 

Если в летний сезон вы активно занимались ремонтом своей квартиры или дома, то сейчас перед вами стоит вопрос о подборе мебели. Выбор мебели, которая не только украсит интерьер, но будет функциональной и удобной – дело нелегкое, но вам поможет этот сюжет! Сегодня в Серове по адресу Садовая, 2 открылся новый мебельный магазин «Ярмарка мебели». По уже сложившейся традиции сети магазинов в день открытия покупателей радовали теплыми поздравлениями и приятными подарками. Например, одна из первых покупательниц сегодня не только приобрела комфортный диван для гостиной, но и получила в подарок подушку.

ОЛЬГА: «Ассортимент очень богатый, на любой кошелек. Я себе выбрала диван. Мне он понравился и по цене, и по качеству. Здесь цены приемлемые, по сравнению с другими магазинами. А в подарок еще дали пуховую подушку.»

В магазине «Ярмарка мебели» представлены ортопедические матрацы, кровати с удобными ящиками для хранения вещей, столы, корпусная мебель от ведущих российских производителей, а также кресла и диваны от самых маленьких офисных вариантов до моделей, где с легкостью поместится несколько человек! А скоро ожидается поставка постельного белья и товаров для дома. Такое разнообразие выбора приятно удивило первых посетителей магазина.

ЕЛЕНА И ТАТЬЯНА: «Ассортимент хороший, всего очень много и все разное. Сейчас рассматриваем раскладной диванчик, очень хороший. Но еще посмотрим, много хорошего.

-Раньше ходили в другие магазины, но тут дешевле.

-Цены хорошие.»

ВЛАДИМИР: «Большой магазин и стало интересно, что здесь. Сейчас хожу и смотрю, считаю, что цены здесь приемлемые. Ассортимент большой, магазин большой и выбора много. Я вижу, что еще что-то собирается, довозится. Точно сюда вернусь, потому что есть интересные модели и много вариантов.»

Большая площадь магазина позволяет продемонстрировать широкий ассортимент товаров, сравнить цены и не ждать, когда в город приедет понравившаяся модель. А определиться с выбором всегда помогут доброжелательные сотрудники магазина, которые проконсультируют о функционале понравившихся моделей, материалах изготовления и конструкциях, а также расскажут о производителях, с которыми сеть магазинов «Ярмарка мебели» сотрудничает на протяжении многих лет.

Покупатели отмечают, что кроме ассортимента «Ярмарка мебели» радует и ценами. Для тех, кто хочет обновить мебель, но при этом и сэкономить, действуют приятные скидки в честь открытия магазина. В некоторых случаях цены снизят вдвое! Приятным дополнением к покупке станет и доставка мебели, которая осуществляется не только во все районы города, но и по Серовскому городскому округу.

Широкий ассортимент мебели на любой вкус и кошелек ждут вас по адресу: город Серов, улица Садовая, 2 (2 этаж). Часы работы магазина «Ярмарка мебели» с 10 до 8 часов вечера ежедневно.

ЯРМАРКА МЕБЕЛИ
Г.СЕРОВ, УЛ.САДОВАЯ, 2 (2 ЭТАЖ)
С 10.00 ДО 20.00



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.