Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Гости из Карелии обошли серовский «Металлург» на две шайбы. Делимся яркими моментами встречи

15 октября 2020 в 15:04

Гости из Карелии обошли серовский «Металлург» на две шайбы. Делимся яркими моментами встречиГости из Карелии обошли серовский «Металлург» на две шайбы. Делимся яркими моментами встречи

«Металлург-Серов» встретил на домашней арене команду из города Кондопога республики Карелия. Игра получилась поистине разгоряченной! Самыми яркими кадрами поделимся дале.

Дебютант первенства национальной молодежной хоккейной лиги – серовский «Металлург» в минувшую среду встретил на домашней арене спортсменов кондопожского училища олимпийского резерва – дружину «СКА-ГУОР Карелия». После проведенных пяти игр у «Металлурга» всего два балла за победу над командой «Полет» города Рыбинск, а потому болельщики ждали красивую игру и яркие голы от своих фаворитов в красно-черных майках. Атака по воротам в первом периоде так и не закончилась успехом ни для одной из команд. Во втором периоде счет открыли гости встречи (58.16), ответная шайба от хозяев арены себя долго ждать не заставила.

Во втором периоде еще одна шайба прорвала защиту «Металлурга». На трибунах разместилось не так много болельщиков карельской команды, а вот в прямой трансляции в социальных сетях комментарии буквально взорвались восторгом. В третий раз такой шквал эмоций болельщиков команды-соперника обрушился за считанные минуты до конца последней двадцатиминутки встречи.

Встреча завершилась счетом 1:3 в пользу СКА-ГУОР Карелия. За победу они получили заветные 2 балла в копилку. Всего на их счету две победы в трех играх и 5 очков. В комментариях прямой трансляции болельщики обеих команд отметили грубую игру и многократные нарушения дисциплины как со стороны «Металлурга», так и карельской команды. Особенное волнение трибун вызывали стычки, которые заканчивались выведением игрока с поля. Вот некоторые из таких.

Для «Металлурга» это была последняя игра октября на домашней арене. Меньше, чем через неделю – 20 октября, парни отправятся в Рязань. 22 октября сыграют в Липецке, 29-го в городе Глазов и 31-го в Перми. Следите за новостями в паблике нашего партнера – «Говори, Серов!» во Вконтакте.  Там вы найдете ссылки на трансляции выездных встреч.