Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Статьи / Небольшая история о больших переменах

Небольшая история о больших переменах

13 октября 2020 в 11:04
Категории: Статьи

ЖК "Южный Бульвар" от Унистрой (г. Тольятти )ЖК «Южный Бульвар» от Унистрой (г. Тольятти )

Сегодня мы поделимся с вами историей одной семьи – молодой пары Елены и Игоря и их дочери Олечки. Их история заурядная, но многим будет полезной, поскольку супруги поделятся личным опытом приобретения жилья.

Выбор

Супруги жили на съемной квартире, когда родилась их малышка. Конечно, ответственность за комфорт и уровень жизни маленького человека изменила их взгляд на свое жилье – захотелось не только больше пространства, но и стабильности.

Также пора было думать о садике – Олечка подрастает, ей нужно всестороннее развитие, общение. Для родителей крошки важно было найти такой район, где садик был бы поближе к дому.

Выбирать долго не пришлось – недавно знакомые получили ключи от квартиры в новостройке в ЖК «Южный Бульвар». Заглянув к ним на «новоселье», молодая семья просто влюбилась в это место: тут даже уже открыли детский сад! Было решено: их новая квартира в Тольятти будет куплена именно в этом жилом комплексе.

Комфорт и красота

Малышка Оля – не просто любознательная, а очень активная девочка. Она старается все исследовать лично, очень любит гулять. В старом дворе особой возможности не было: близко дорога, нет ограждений, да и сама площадка была уже «не первой молодости». А ведь детям полагается все лучшее.

Покорила планировка: все очень продумано, удобно, каждый метр используется по максимуму. А еще супругов удивило отсутствие труб отопления, которые в старой квартире были проблемой, хоть и эстетической. В целом почти для всех новостроек девелоперской компании «Унистрой» характерна лучевая разводка отопления.

Отдых для родителей тоже важен. Папа Игорь – любитель не только порыбачить, но и потом готовить свой улов на углях. Семья часто устраивает пикники, приглашают друзей. Наличие настоящей барбекю-зоны стало окончательным аргументом. Осталось решить только вопрос с финансами.

Варианты оплаты

Компания «Унистрой» активно сотрудничает с банками и регулярно проводит акции, внедряет программы. Игорь и Лена решили выбрать для себя акционную ипотеку от 0,01% https://tlt-dom.com/actions/20818/. Первый год, когда много других хлопот, связанных с грядущим новосельем, экономия было очень удобной. Условия такого кредита просты:

  • Первый год ставка по ипотеке 0,01%;
  • Первоначальный взнос – от 20%;
  • Срок кредитования – до 20 лет.

Удачно сложилось и с изменениями в законодательстве о материнском капитале – даже с одним ребенком семьи теперь могут рассчитывать на помощь от государства и купить свое жилье.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.