Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Встреча с чемпионами прошлого года. «Металлург-Серов» сыграл дома «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга

12 октября 2020 в 16:03

Встреча с чемпионами прошлого года. «Металлург-Серов» сыграл дома «Динамо-Юниор» из Санкт-ПетербургаВстреча с чемпионами прошлого года. «Металлург-Серов» сыграл дома «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга

В минувшие выходные хоккеисты «Металлург-Серов» встретились на домашней арене со спортсменами из Санкт-Петербурга, чемпионами прошлого сезона молодежной лиги, командой «Динамо-Юниор». Яркими моментами игры поделимся в следующем сюжете.

Ко встрече с чемпионами молодежной хоккейной лиги прошлого сезона серовские спортсмены готовились особенно. Матч на домашней арене «Металлурга» состоялся в субботу утром и собрал на трибунах самых верных болельщиков. Первый период обе команды завершили со счетом 0:0, за минуту до окончания второго, хоккеистам серовской команды удалось прорвать защиту соперника во время игры в большинстве. Нападающий Никита Гладких открыл счет в пользу своей команды и подарил бурю эмоций трибунам и зрителям онлайн-трансляции.

Дебютант НМХЛ крепко держался, но в третьем периоде соперник из северной столицы усилил натиск на ворота хозяев арены. Ближе к середине заключительной трети отличился Георгий Славороссов. Спустя еще восемь минут, вторую шайбу в ворота забросил Илья Епищев. Исправить положение «Металлург» попытался заменой голкипера на шестого полевого игрока меньше чем за полминуты до окончания основного времени. Однако, все атаки «Динамо-Юниор» отразил. В итоге, дружина Виктора Белякова нанесла 58 бросков в створ ворот соперника, что по оценке судей – вдвое больше, чем у хозяев льда. Счет игры 1:2 в пользу гостей, что, конечно, расстроило болельщиков «Металлурга», но не сломило их дух на предстоящие игры. Прямо сейчас, пока вы смотрите выпуск новостей, на ледовой арене в Серове проходит встреча с командой «Динамо-576» из Санкт-Петербурга. В прямой трансляции или в записи игру можно посмотреть на сайте kanals.ru и на страничке Вконтакте нашего партнера – паблика «Говори, Серов!». Итогами матча поделимся в завтрашнем выпуске новостей. Дружине Степана Гаврилова желаем удачи и новых побед!