Сегодня: Четверг 18 апреля
Доллар США: 94.32 ₽ Евро: 100.28
Главная / Новости / В Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививку

В Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививку

9 октября 2020 в 15:43
Категории: Новости

В Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививкуВ Серове продолжается вакцинация от гриппа. Рассказываем, где и как поставить прививку

В Серове продолжается вакцинация от ГРИППа. Получить прививку можно как в медицинских учреждениях, так и в мобильных фельдшерско-акушерских пунктах. В следующем сюжете подробнее.

Серовские медики предлагают сразу три способа получения вакцины от гриппа: мобильный фельдшерско-акушерский пункт, визит в медицинское учреждение, либо вызов прививочной бригады на рабочее место для своего коллектива. Обо всем по порядку.
Прививочные кабинеты открыты не только на базе городских поликлиник, но и в отдаленных территориях. В деревнях и селах работают фельдшерско-акушерские пункты. С графиком работы можно ознакомиться на сайте Серовской городской больницы, таблицу вы также видите сейчас на своих экранах. С собой не забудьте взять паспорт и медицинский полис.

Мобильный фельдшерско-акушерский пункт ежедневно, с понедельника по субботу ведет работу на площади досугового центра «Родина» с 10 до 18 часов. Поддержку в работе медиков оказывают студенты Серовского медицинского колледжа.
Еще к одному способу обезопасить свой коллектив призывают обратиться работодателей. Прививочная бригада приедет к вам на рабочее место, если вы оставите заявку по телефону 8-950-650-30-26. Напомним, в этом году, из-за эпидемиологической ситуации, вакцинацией от гриппа планируется охватить около 70% населения. Сезон простуд только начинается, а потому жителей Серовского городского округа призывают задуматься о своем здоровье уже сейчас.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.