Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Программы / За покупками / В «Доме игрушек» стартует осенний марафон скидок!

В «Доме игрушек» стартует осенний марафон скидок!

9 октября 2020 в 15:00

В «Доме игрушек» стартует осенний марафон скидок!В «Доме игрушек» стартует осенний марафон скидок!

ПОЛИНА ПРЕСНЯКОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Если вы привыкли готовится к важным праздникам заранее – у нас для вас хорошие новости! В «Доме игрушек» будет действовать приятная акция – скидки до 50% на все категории товаров. Лично для меня это весьма кстати, ведь у моего ребенка в следующем месяце день рождения. Поедем выбирать пони вместе!»

«Дом игрушек» давно стал одним из любимых магазинов для детей и их родителей, ведь каждый месяц магазин радует последними новинками самых популярных игрушек от которых ваш ребенок точно будет в восторге, а для удобства покупателей есть зоны для мальчиков и отдельно для девочек. Среди 5 тысяч наименований различных товаров вы точно найдете то, что по душе маленьким принцессам.

Например, огромный выбор самых трендовых рюкзаков с пайетками и модных аксессуаров, а также игровые наборы с персонажами из любимых мультиков и игрушечными замками. Скажем по секрету, что в «Доме игрушек» представлен самый большой выбор малышек Беби-бон и аксессуаров для них. И конечно же, любая девочка останется в восторге от четырехлапого друга, который знает команды, может рассказать сказку или составить компанию в играх.

Особое внимание в «Доме игрушек» уделяют самым маленьким. Для них есть все от погремушек до развивающих игр. Кроме того, кубики, шарики для сухих бассейнов и конструкторы лего, пирамидки на любой вкус, а также игрушки и аксессуары для купания, чтобы семейное посещение бассейнов или аквапарков было не только веселым, но безопасным.

Как не ошибиться при выборе подарка для ребенка и приобрести не только полезную, но и красивую игрушку, которой точно будет не стыдно похвастаться перед друзьями? Разнообразие выбора и правда может запутать! В магазине «Дом Игрушек» вам помогут продавцы-консультанты, которые в курсе самых модных новинок с учетом возраста и увлечений современных детей. Они точно знают, что у современных мальчишек в тренде роботы-трансформеры, радиоуправляемый транспорт и бластеры. К слову, их в «Доме игрушек» более 10 видов — от самых простых до стреляющих слаймами.

Не стоит забывать, что магазин богат не только игрушками. Для юных непосед здесь найдется множество решений для активного отдыха: от мини-мобилей российского производства до самокатов на любой возраст и кошелек. Отличная новость для тех, кто привык готовиться к новогодним праздникам заранее – в «Доме игрушек» стартует осенний марафон скидок!

ИРИНА ЮРКОВА, ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «ДОМ ИГРУШЕК»: «Начинайте подготовку к новогодним праздникам вместе с магазином «Дом Игрушек»! С 9 по 25 октября у нас действуют скидки до 50% на весь ассортимент товаров.»

«Дом игрушек» на протяжении 2 лет радует огромным ассортиментом товаров по приятным ценам! А это значит, что быть покупателем в «Доме игрушек» не только выгодно, но и приятно. Более 5000 тысяч игрушек ждут вас по адресу г.Серов, Карла Маркса, 28. Часы работы магазина неизменны: с 10 до 8 часов вечера без перерыва.

МАГАЗИН «ДОМ ИГРУШЕК»
г.Серов, ул. Карла Маркса, 28
С 10:00 до 20:00 каждый день, без перерыва
INSTAGRAM: @d.igrushek



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.