Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Все в кино!

Все в кино!

6 октября 2020 в 15:00
Категории: Новости

Все в кино!Все в кино!

Даже самые интересные сериалы имеют свойство заканчиваться, а домашние кинопросмотры, даже в шумной компании друзей – надоедать. Выход есть! Мягкие кресла, великолепный звук, красивая картинка в самом лучшем качестве ждет вас в кинозале «Надеждинский», который расположен в доме культуры поселка Энергетиков.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Мы благополучно завершили один месяц кинопоказов и сейчас у нас начинается второй месяц. Символично, что сейчас началась новая прокатная неделе. На этой неделе мы работаем с премьерами «Белка и Стрелка: карибская тайна». Это мультик 6+ для детей.»

Мультфильм «Белка и Стрелка: Карибская тайна» расскажет о новых приключениях собак-космонавтов, которые на этот раз отправляются не бороздить просторы космоса, а на важную миссию у берегов Кубы. Именно там происходит загадочная аномалия – огромный водяной смерч всасывает воду, осушая океан. Удастся ли неунывающим космонавтам разгадать тайну и остаться верными друзьями – узнаете на кинопоказе.

А для самых маленьких зрителей команда «Мульт в Кино» подготовила новый выпуск любимых мультфильмов, которые дети и их родители смогут увидеть на большом экране до появления в интернете и по ТВ. За 45 минут вы узнаете, кто нарушает тишину в Простоквашино, какой фильм хотят снять кубики и зачем волшебницы из «Сказочного патруля» отправятся к Медузе Горгоне. А ещё вас ждёт премьера нового мультика от «Союзмультфильма» — «Тайна медовой долины».

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Уже не первую неделю идет фильм «Довод», но на него люди также с удовольствием люди идут.»

Новый научно-фантастический экшн Кристофера Нолана расскажет историю агента ЦРУ, который погружается в сумеречный мир международного шпионажа. Думаем, пересказывать сюжет не имеет смысла, а главный довод посмотреть этот фильм — фамилия режиссера и сценариста.

Если говорить о российских киноделах – в кинозале «Надеждинский» вы можете познакомиться со спортивной драмой «Стрельцов», которая повествует о судьбе легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова и его пути от звездной карьеры до тюремного заключения. Роль известного футболиста исполняет актер Александр Петров.

ОЛЕСЯ КАНТЕМИРОВА, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ КИНОПОКАЗОВ КИНОЗАЛА «НАДЕЖДИНСКИЙ»: «Мы ждем всех зрителей: и жителей нашего поселка Энергетиков, и посетителей из города! У нас очень уютный кинозал, удобные кресла, что немаловажно. У нас есть свои зрители из города, которые приезжают и хвалят нас. Все меры предосторожности в период пандемии у нас сохраняются. Вас мы призываем надевать маски и обрабатывать руки. Для вас мы делаем все необходимое, чтобы вам было удобно и безопасно в нашем зале.»

Подробную информацию и расписание киносеансов вы можете узнать по телефону, который видите на экране, а также на страницах в социальных сетях. Напомним, что в кинозале «Надеждинский» продолжает действовать приятная скидка на билеты для групп от 10 человек. Зовите друзей и близких, запасайтесь попкорном и напитками в кассе кинозала и занимайте удобные кресла! Приятного кинопросмотра в кинозале «Надеждинский» в поселке Энергетиков по адресу Ломоносова, 1.

КИНОЗАЛ «НАДЕЖДИНСКИЙ»
ВКОНТАКТЕ: SEROVKINO
INSTAGRAM: KINONADEZHDINSKY
ТЕЛ: 8 (343) 857 94 08, 8 912 242 26 65



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.