Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В Красноглинном - новая игровая площадка

В Красноглинном — новая игровая площадка

5 октября 2020 в 17:46
Категории: Новости

В Красноглинном - новая игровая площадкаВ Красноглинном — новая игровая площадка

В поселке Красноглинный – новое место для семей с детьми. Эмоциями маленьких жителей поселка и их родителей делимся в следующем сюжете.

Веселые игры, песни, танцы, и, конечно, радостный детский смех и улыбки взрослых украсили чудесный праздник – открытие игровой площадки в поселке Красноглинный! Этот новый, красивый, яркий островок детства  сразу полюбился всем. И, конечно, разделить общую радость большого  события приехали глава и депутаты Думы Серовского городского округа.

ВАСИЛИЙ СИЗИКОВ, ГЛАВА СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Мы всегда говорим о том, что депутаты и администрация совместно работают, поэтому было совместное решение сделать эту площадку. Это уже вторая площадка, первая в Красноярке была, но именно с таким подходом это у нас, действительно, впервые. С прошлого года мы приняли решение, что на тех территориях, где, действительно, много детей, мы совместно с депутатами будем строить такие детские площадки, чтобы дети были в абсолютно равных условиях, независимо от того, где они живут. Они должны получать и одинаковое образование, и отдыхать на прекрасных горках, качаться на качелях, и все это – на безопасном покрытии».

ВИКТОР РАХМАНОВ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Сегодня мы с вами открываем вот эту чудную красивую площадку. Вы нас как депутатов просили, и мы сегодня исполнили. И в этом поселке появилась вот такая замечательная площадка. Это безопасно, здесь резиновое покрытие, и такой комплекс! Поселок будет развиваться, мы будем стараться, чтобы в поселке будущее было. Берегите площадку, пусть она приносит вам радость, счастье и удовольствие!».

ИРИНА АДАМОВИЧ, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Счастье и радость в глазах ребенка – это важно для каждого взрослого, поэтому мы вам желаем, ребята, здоровья, и чтобы здесь вы хорошо проводили свое время!».

ИГОРЬ СОВЧИК, ДЕПУТАТ ДУМЫ СЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА: «Этот детский игровой комплекс сделан для всех вас. И депутаты, и администрация Серовского городского округа будут продолжать работать на сельских территориях, оказывать всяческое содействие».

МИХАИЛ РАКОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ ПОС. КРАСНОГЛИННЫЙ: «От имени жителей поселка хочу поблагодарить главу Серовского городского округа, депутатов Думы Серовского городского округа за ту заботу, которую они проявляют».

Играть, сколько хочется, и веселиться от души теперь можно на современной и безопасной игровой площадке. Это, действительно, место для активных занятий и отдыха, которое уже стало центром притяжения для местных жителей.

ВИКТОРИЯ И КАМИЛЛА: «Впечатления отличные, очень рады, все понравилось! Хотим пожелать всем беречь эту площадку и весело проводить здесь время!».  

АНАСТАСИЯ: «Я сегодня пришла с сестрой. Мы играли, было весело. Площадка очень нравится, очень нравятся качели».

КАРИНА: «Мы качались на качелях, горка тоже нравится».

ЕКАТЕРИНА: «Это очень хорошо, детям весело, наконец-то, действительно, у нас появилось что-то хорошее!».

ЕЛИЗАВЕТА: «Я просто в шоке. Класс, супер! Качались на качели, дочке очень понравились горка и качель. Я как мама довольна!»    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.