Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Статьи / Передержка кошек на время отпуска

Передержка кошек на время отпуска

5 октября 2020 в 10:31
Категории: Статьи

Очень часто отпуск – это путешествия. Мы мечтаем зимой попасть на жаркий курорт, а летом – открыть новые страны. Но, предвкушение неизведанной радости может быть омрачено одним моментом. С кем оставить любимого котика? Некоторые отели принимают постояльцев с животными, но будут ли ему в радость стрессы перелётов и поселение в незнакомом месте. Да и поездка с таким «путешественником» может оказаться дорогой и хлопотной.

Доверьте своего кота сервису «Мурчалкин». Здесь работают люди, для которых уход за животными не долг службы или способ заработка, а любовь и призвание жизни.

Забота о вашем любимце

Сервис готов предложить вам два варианта ухода за питомцем, на время вашего отсутствия.

Первый вариант, это няня для кота. Наш специалист будет приходить к вам в дом, кормить вашего питомца, играть с ним и убирать его лоток. Сервис заключает трёхсторонний договор с владельцем животного и гарантирует безопасность его жилья. Все сотрудники допускаются к работе только пройдя проверку службой безопасности. Но для вашего спокойствия и уверенности, ключи могут передаваться консьержем или соседями.

Такой вариант хорош, если ваше отсутствие будет недолгим, всего несколько дней. Скорее всего, котёнок сможет поскучать, когда рядом не будет ни вас, ни няни. Если же вам предстоит уехать надолго, рассмотрите второй вариант https://murchalkin.ru/gde_ostavit_koshku  передержки кошек на время отпуска.

В этом случае, котситтер забирает животное в домашнюю гостиницу для кошек. Проще говоря, к себе домой. Здесь ваш любимец будет содержаться не в клетке или вольере, а в обычных условиях городской квартиры. Вы можете привезти его туда самостоятельно или мы заберём кота на такси.

Наши котомамы – профессионалы в своём деле. Прежде чем приступить к работе, они прошли обучение по уходу за животными, изучили курс практической зоопсихологии и ветеринарии. Только сдав экзамен по этим предметам, котситтеры имеют право приступать к передержке. Такой подход к персоналу даёт уверенность в правильном обращении с животными.

Отправляя питомца в домашнюю гостиницу для кошек, передайте его вещи: лоток, миску, подстилку, когтеточку и любимые игрушки. Обязательно расскажите котситтеру об особенностях поведения, пристрастиях в еде и выскажите свои пожелания.

Как заказать передержку кошек на время отпуска

Алгоритм работы с нашим сервисом очень прост и включает всего несколько этапов:

  1. Позвоните по телефонам компании или оставьте заявку на сайте. Форма онлайн заявки включает в себя калькулятор, который поможет рассчитать предварительную стоимость услуги. Там же можно забронировать передержку на определённую дату.
  2. Сервис подберёт специалиста, первая встреча с которым будет бесплатной. По желанию вы можете заменить котситтера.
  3. После заключения договора, заказ оплачивается удобным для вас способом.
  4. Котситтер обеспечивает уход за вашим питомцем 24 часа в сутки на протяжении срока действия договора.
  5. По вашему желанию, мы предоставляем фото и видео отчёт о проживании и самочувствии вашего «хвостика».


Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.