Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Программы / За покупками / По многочисленным просьбам выставка-продажа меда Башкирии продлевается по 3 октября!

По многочисленным просьбам выставка-продажа меда Башкирии продлевается по 3 октября!

2 октября 2020 в 15:00

По многочисленным просьбам выставка-продажа меда Башкирии продлевается по 3 октября!По многочисленным просьбам выставка-продажа меда Башкирии продлевается по 3 октября!

По 3 ОКТЯБРЯ включительно в Серове будет гостить полюбившаяся всем серовчанам выставка-продажа меда Башкирии и других южных регионов России! Для вас – настоящий природный целитель – мед различных сортов. Есть и мед в сотах! Сладкий, но чрезвычайно полезный продукт, который помогает укрепить иммунитет и служит источником здоровья, жизненных сил и долголетия. Каждый сорт, как известно, обладает своим набором полезных качеств, и о них вам с удовольствием расскажут на выставке.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Дорогие мои серовчане! По вашим многочисленным просьбам ярмарка продлевается! Приходите и приобретайте кусочек солнца, кусочек лета – замечательный мед. Есть замечательный мед каштановый, липа противопростудная, акация поможет при сахарном диабете и цветочный универсальный мед. Есть замечательные пчелопродукты и маточное молочко! Каждый найдет что-то для себя, ведь себя нужно поддержать в непростой период перехода от лета к зиме. Приходите, радуйте себя и будьте здоровы!»

В продаже — и свежайшие продукты пчеловодства, пыльца, перга, прополис, настоящее подсолнечное и топленое масло, конфитюр, нежнейший зефир, конфеты, халва, травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель», маточное молочко и прополисные мази! Каждый покупатель найдет здесь себе то, что давно искал. Также вас ждет приятный сюрприз: скидка 5% на покупки для всех покупателей!

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ: «Хочу обратить ваше внимание, что у нас поменялось место торговли. Сейчас я располагаюсь по ул. Луначарского, 112. Это бывший магазин «Душечка». Но вы его найдете по нашему баннеру, по нашим стрелочкам.»

Успевайте посетить выставку-продажу меда Башкирии и других южных регионов России, которая проходит в Серове по 3-е октября включительно!

Выставка-продажа находится по адресу: ул. Луначарского, д. 112 (бывший магазин «Душечка»), перекресток улиц Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Время работы выставки: с 10 до 19 часов. Все необходимые меры безопасности соблюдаются! 

ВЫСТАВКА МЕДА БАШКИРИИ
НОВЫЙ АДРЕС: УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)
В СЕРОВЕ ПО 3 ОКТЯБРЯ!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.