Главная / Новости / «Металлург-Серов» уступил сопернику из Воронежской области

«Металлург-Серов» уступил сопернику из Воронежской области

28 сентября 2020 в 16:52
Категории: Новости

«Металлург-Серов» уступил сопернику из Воронежской области«Металлург-Серов» уступил сопернику из Воронежской области

Вторая игра чемпионата национальной молодежной хоккейной лиги завершилась для «Металлурга» поражением. Команда хоккейного клуба «Россошь» Воронежской области обыграла серовчан на одну шайбу. Подробности далее.

В минувшую субботу молодежка «Металлург-Серов» провела вторую игру в рамках Чемпионата национальной молодежной хоккейной лиги. Соперник серовчан – вновь команда из Воронежской области, хоккейный клуб «Россошь». На трибунах арены – болельщики, родные и друзья спортсменов обеих команд. Конечно, на домашнем матче больше серовчан, которые шумно переживали каждый игровой момент. Счет в первом периоде, на радость львиной доли трибун, открыли хоккеисты «Металлурга». Ответна шайба долго себя ждать не заставила. Через 3 минуты нападающий команды «Россошь» сравнял счет. Во втором периоде «Металлург» вновь взял инициативу и завершил одну из атак в первые минуты успешно.  Спустя две минуты серовская команда забросила в ворота команды Воронежской области еще одну шайбу, вызвав новый шквал восторга болельщиков.

Однако, этот гол стал последним за прошедшую игру. Собравшись с силами, соперники серовчан начали уверенно атаковать ворота. Одна за другой шайбы пробивали защиту «Металлурга», в итоге – серовская команда пропустила три шайбы в свои ворота. Счет игры – 3:4 в пользу гостей. Ближайшая игра команды «Металлург-Серов» запланирована на выезде 2 октября с командой клуба «Локо-Юниор». Матч может быть перенесен, так как у ряда игроков Ярославской команды обнаружен коронавирус. Следующая по календарю игра запланирована также на выезде – 4 октября с командой «Полет» города Рыбинск Ярославской области. На домашнюю арену «Металлург-Серов» вернется 10 октября, чтобы сыграть с Санкт-Петербургским «Динамо-Юниор». Посмотреть матч вы сможете в прямой трансляции в паблике нашего партнера «Говори, Серов!» во Вконтакте, либо непосредственно на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса. Цена билета – 250 рублей, продажа будет вестись за пару часов до начала в здании старой ледовой арены. О времени начала матча сообщим дополнительно. Продолжаем поддерживать серовскую команду вместе!