Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Во Дворце водного спорта стартовал новый спортивный сезон

Во Дворце водного спорта стартовал новый спортивный сезон

21 сентября 2020 в 17:00
Категории: Новости

Во Дворце водного спорта стартовал новый спортивный сезонВо Дворце водного спорта стартовал новый спортивный сезон

В воскресенье возобновил свою работу Водный дворец. Жители и гости Серова вновь могут встретиться на голубых дорожках. С первыми после долгого перерыва посетителями пообщалась наша съемочная группа.

Не секрет, что Дворец водного спорта – одно из самых любимых мест для занятия спортом у серовчан! После долгих летних каникул у жителей города вновь появилась возможность поплавать на голубых дорожках, ведь в минувшее воскресенье бассейн распахнул свои двери для посетителей.

«Мы очень соскучились и ждали! Абонемент у нас с марта месяца, мы все не могли попасть, а сейчас мы готовы и очень хотим плавать. Почти полгода ждали! В осенний и зимний сезон по выходным мы всегда стараемся прийти. Раньше старались поплавать и в сауну сходить.»

«Мы полгода бассейн не посещали. Очень соскучились по тренеру и тренировкам. Скоро с дочкой маленькой еще придем.

-У нас традиция по выходным посещать водный дворец. Стараемся почаще выходить.

-Так уже 2 года, как дети подросли, стараемся посещать.»

«Мы последнее время часто приходили, а потом раз – и все закрыли. Летом ждали, когда можно прийти – в бассейне плавать приятнее, чем в водоемах. У меня сегодня глаза радуются! Я очень люблю воду. Вода – хорошая и теплая!»

В период действия в области ограничительных мер, специалисты Дворца водного спорта постарались использовать время с пользой и улучшить условия пребывания в учреждении для любимых посетителей. Так в мужских душевых были заменены перегородки кабинок и появилось новое противоскользящее покрытие. Есть и почти незаметные изменения. Например, модернизация пожарной системы для безопасности посетителей и новые переливные дорожки у большой ванны. Сотрудники Дворца водного спорта уверены, что такие изменения позволят сделать посещение спортивного объекта еще более комфортным. К слову, их сможете оценить и вы. Поплавать на голубых дорожках серовчане и гости города могут в любой день с 7 часов утра до 8 часов вечера. Напоминаем, что вход в бассейн осуществляется строго в масках и с соблюдением социальной дистанции. Как и прежде, актуальную информацию о расписании и наборах в группы обучения плаванию вы можете найти на сайте Дворца водного спорта, страницах в социальных сетях и по телефону, который видите на экране.

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»:  «Убедительно прошу вас использовать ранее приобретенные абонементы в срок до 31 октября. Мы ждем вас и рады встрече в новом плавательном сезоне.»

ДВОРЕЦ ВОДНОГО СПОРТА
САЙТ: DVS-SEROV.UCOZ.COM
ТЕЛЕФОН: 5-41-43



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.