Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Статьи / Сериал вторая жизнь

Сериал вторая жизнь

21 сентября 2020 в 14:57
Категории: Статьи

Всем привет, я, наверное, как и многие столкнулся с «добровольно-принудительным заточением» — самоизоляцией. С самого начала непредвиденных каникул, я составил план досуга на месяц вперёд. Как человек, активно саморазвивающийся, первыми пунктами вписал просмотр вебинаров, чтение образовательной литературы, изучение онлайн-курсов разных направленностей. И вот, изрядно потрудившись, дошло дело до самого интересного и приятного… Просмотров фильмов и сериалов, конечно же! Из самого последнего, что нереально впечатлило, было смотреть «Вторая жизнь» на more.tv. На этом сайте сериалы и фильмы можно смотреть в хорошем качестве онлайн. В том числе русские фильмы. Рекомендую сериал Вторая жизнь смотреть онлайн на этом сервисе.

О сериале

Сериал наш, русский. Вторая жизнь год выпуска 2015. Отличный актёрский состав: Иван Стебунов, Евгения Осипова, Алексей Герилович и другие молодые современные актеры сериалов и кино. Сериал – не мыльная опера, а остросюжетный, криминальный, захватывающий с самой первой серии. «Боевик» гармонично разбавлен красивыми любовными сценами.

Вкратце о содержании. Две сестры, одна из которых в положении стали свидетельницами преступления. Они случайно увидели, как грабят инкассаторскую машину. Преступники во время ограбления убивают всех инкассаторов, а когда замечают сестёр Юлию и Катю, открывают активную стрельбу в их сторону.

Одной из сестёр – Кате не удаётся выйти из ситуации без последствий. В неё попадает пуля и позже в больнице девушка умирает. Ребёнок чудом остаётся жив. Это девочка. Катина сестра Юля удочеряет племяшку. Один из преступников, участвующих в ограблении, становится виновником ДТП, которое уносит жизни жены и дочери Андрея – капитана МЧС. Он тяжело переживает утрату. На фоне психических расстройств Андрей уходит с работы и полностью замыкается в себе.

Проходит целый год. И наконец, главарь группировки, грабившей ту самую инкассаторскую машину, находят. Юлия его опознаёт и готовится выступить в суде в роли главной свидетельницы. И тут на девушку начинается охота. Остальные участники банды хотят убить Юлю, но появляется «принц на белом коне» Андрей и спасает её. Назревает и романтическая история. Дальше рассказывать не целесообразно. Это надо смотреть самостоятельно.

Всем советуем смотреть Вторая жизнь смотреть бесплатно. Да и не только этот фильм. Рекомендую онлайн-сервис more.tv в целом. Здесь, во-первых, огромный выбор фильмов. Во-вторых, отличное качество, без зависаний и затормаживаний. В-третьих, большинство проектов можно смотреть бесплатно!

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.