Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Во Дворце водного спорта стартует новый спортивный сезон!

Во Дворце водного спорта стартует новый спортивный сезон!

18 сентября 2020 в 14:18
Категории: Новости

Во Дворце водного спорта стартует новый спортивный сезон!Во Дворце водного спорта стартует новый спортивный сезон!

Ждете открытия Водного дворца? Делимся информацией о датах начала сеансов свободного плавания на большой и средней ваннах из первых уст. В следующем сюжете постараемся ответить на все ваши вопросы.

За здоровьем – во Дворец водного спорта! 20 сентября в учреждении стартует новый плавательный сезон, а это значит, что пора подготовить купальники, шапочки и сланцы для себя и детей. Здесь вы не только обогатите здоровье, но и получите заряд энергии и бодрости, которой точно хватит на долго. К слову, в этом году руководство Дворца водного спорта приготовило особый сюрприз для подрастающего поколения юных спортсменок.

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «В новом сезоне плавательный бассейн предлагает для девочек от 6 до 10 лет новую услугу – обучение в группах синхронного плавания. Также открыты наборы в группы обучения плаванию на малую и среднюю ванну. Запись в группы обучения производится по телефону 5-41-43. Напоминаем, что для занятий в группах обучения плаванию на средней и малой ваннах всем детям необходима справка о наличии анализа на энтеробиоз.»

Как и прежде, актуальную информацию о расписании и наборах в группы обучения плаванию вы можете найти на сайте Дворца водного спорта, страницах в социальных сетях и по телефону, который видите на экране. Напоминаем, что бассейн распахнет свои двери 20 сентября. Приходите в любой день с 7 часов утра до 8 часов вечера. Вход в бассейн осуществляется строго в масках и с соблюдением социальной дистанции.

КОНСТАНТИН ШУКЛИН, ДИРЕКТОР МАУ «ВОДНЫЙ ДВОРЕЦ»: «Убедительно просим вас использовать ранее приобретенные абонементы в срок до 31 октября 2020 года. Мы ждем вас и надеемся, что теплая атмосфера нашего бассейна поднимет вам настроение!»

ДВОРЕЦ ВОДНОГО СПОРТА
САЙТ: DVS-SEROV.UCOZ.COM
ТЕЛЕФОН: 5-41-43



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.