Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / «Любовь сохраняется только когда человек трудится на благо нее»! Еще 3 серовские пары получили знаки отличия «Совет да любовь».

«Любовь сохраняется только когда человек трудится на благо нее»! Еще 3 серовские пары получили знаки отличия «Совет да любовь».

14 сентября 2020 в 15:52
Категории: Новости

Еще 3 серовские пары получили знаки отличия «Совет да любовь»Еще 3 серовские пары получили знаки отличия «Совет да любовь»

В пятницу мы рассказали вам о трех «золотых» парах, которые получили почетный знак «Совет да любовь». В следующем сюжете вас ждут еще три истории любви. Смотрим!

Пройти рука об руку 50 счастливых лет и суметь сохранить мир и тепло в семье, несмотря на преграды. Кажется, это похоже на красивую сказку, но серовские семейные пары подтверждают, что это – реально! Накануне в серовском отделе ЗАГС 3 семьи были удостоены знаками отличия «Совет да любовь». Они сумели пройти полвека вместе, воспитать достойных детей и стать отличным примером младшему поколению. Нам точно есть чему у них поучиться!

ГАЛИНА И ВЛАДИМИР КАРПЫШЕВЫ: «Вот так и прожили, потихоньку-полегоньку. И сложно было, и хорошо. Всякое было.

-Я всегда говорю, терпение и терпение. Женщина всегда должна быть дипломатом, чтобы не произошло. Сейчас у нас трое детей и девять внуков. Со всеми общаемся. Двое детей живут здесь, а один – в Югорске, и правнучка там же.

-Что можете поделать тем, кто планирует заключать брак?

-И любовь должна быть и чуточку терпения друг к другу. Сейчас молодежь с размаху расходится и все! А вот потом уже думают «а что я натворил?». Потом локти кусают, а у каждого своя семья. Любовь должна быть, уважение и дипломатия.»

БОРИС И ЛЮДМИЛА ВОРОБЬЕВЫ: «У нас две дочери. Одна живет в Серове и замужем, у нее двое детей, вторая поехала жить и работать в Пермь после того, как выпустилась из учебного учреждения. Там у нас 2 внучки, правнук и правнучка.

-Делитесь секретом, как на протяжении стольких лет сохранить любовь и мир в семье?

-Понимать друг друга и самое главное любить!»

ЛЮБОВЬ И АНАТОЛИЙ ШИТОВЫ: «Любовь сохраняется только, когда человек трудится на благо нее. Если будешь трудиться, будет взаимопонимание, внимание и благополучие в семье. Любовь – это доверие, уважение и желание доставлять друг другу радость. Из этого складывается любовь.»

Несомненно для «золотых» пар получение знаков отличия «Совет да любовь» — большой праздник и радость, которую хочется разделись с самыми близкими людьми. С таким приятным событием почетные пары поздравляли дети, внуки и друзья, а также специалисты управления социальной политики.

ОЛЬГА САФОНОВА, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ СГО: «Именно сегодня мы хотим пожелать вам долгих лет жизни в браке совместно с вашими детьми, внуками и правнуками. В Серовском городском округе 2430 супругов награждены данным знаком отличия и сегодня именно вы вливаетесь в их число.»

Как признаются сами юбиляры, для них знаки отличия и «золотая» свадьба – еще один повод признаться друг другу в любви и сказать спасибо за бесценные годы, проведенные вместе. Ведь если в семье есть любовь и понимание, с легкостью проживешь и до красной платиновой свадьбы!



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.