Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Программы / За покупками / Выставка-продажа меда Башкирии вновь в Серове!

Выставка-продажа меда Башкирии вновь в Серове!

11 сентября 2020 в 15:40

Выставка-продажа меда Башкирии вновь в Серове!Выставка-продажа меда Башкирии вновь в Серове!

С 12 по 26 сентября в Серове вновь полюбившаяся всем серовчанам выставка-продажа меда Башкирии и других южных регионов России! Для вас – настоящий природный целитель – мед различных сортов. Есть и мед в сотах! Сладкий, но чрезвычайно полезный продукт, который помогает укрепить иммунитет и служит источником здоровья, жизненных сил и долголетия. Каждый сорт, как известно, обладает своим набором полезных качеств, и о них вам с удовольствием расскажут на выставке.

ГАЛИНА МИХАЙЛИЧЕНКО, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ:  Торопились вам привезти мед свежайший – этого года. Черноклен – запах, вкус изумительный! Липа сказочная! Цветочный мед. Как всегда, действует акция: трехлитровая банка цветочного меда – 1 тыс. рублей. Приходите! Подберем любой мед – свежий, прозрачный, янтарный, со своими витаминами и микроэлементами».

В продаже и свежайшие продукты пчеловодства, пыльца, перга, прополис, настоящее подсолнечное и топленое масло, конфитюр, нежнейший зефир, конфеты, халва, травяные сборы из серии «Кавказский долгожитель», маточное молочко и прополисные мази! Каждый покупатель найдет здесь себе то, что давно искал. Также вас ждет приятный сюрприз: скидка 5% на покупки для всех покупателей! (*)

Выставка-продажа меда Башкирии и других южных регионов России, которую всегда ждут в нашем городе, состоится с 12-го по 26-ое сентября. По  адресу: ул. Луначарского, 112 (бывший магазин «Душечка»), перекресток улиц Карла Маркса-Луначарского, район пиццерии. Время работы выставки: с 10 до 19 часов. Все необходимые меры безопасности соблюдаются!    

* СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ: 12.09.2020 — 26.09.2020Г.

С 12 ПО 26 СЕНТЯБРЯ ВЫСТАВКА МЕДА БАШКИРИИ
УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, 112 (бывш. м-н «Душечка»)



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.