Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Подведены итоги 62-ой городской онлайн-выставки цветов и плодов «Наш Урал»

Подведены итоги 62-ой городской онлайн-выставки цветов и плодов «Наш Урал»

10 сентября 2020 в 17:42
Категории: Новости

Подведены итоги 62-ой городской онлайн-выставки цветов и плодов «Наш Урал»Подведены итоги 62-ой городской онлайн-выставки цветов и плодов «Наш Урал»

Солнечный вечер среды собрал лучших садоводов на летней эстраде Дворца культуры металлургов. Итоги ежегодной городской выставки цветов и плодов подведены, а самые яркие работы заслужено отмечены. В сюжете нашей съемочной группы подробнее.

Накануне вечером в сквере, на летней эстраде, Дворца культуры металлургов состоялось долгожданное событие: награждение по итогам 62-ой городской онлайн-выставки цветов и плодов «Наш Урал». Она состоялась, напомним, в конце августа на интернет площадке в группе социальной сети ВКонаткте ДКМ. Конечно, и в этот раз творческие серовчане-садоводы, а также городские коллективы порадовали всех настоящим искусством!

ОЛЬГА ЯКОВЛЕВА, МЕНЕДЖЕР ПО КУЛЬТУРНО-МАССОВОМУ ДОСУГУ ДКМ: «Сегодня у нас замечательная встреча. Мы награждаем людей, которые участвовали в онлайн конкурсе «Наш Урал». Участников было 64. Мы благодарим всех, кто откликнулся, кто прислал свои фотографии, и благодарим за творческий подход к этому интересному делу. У нас было 5 номинаций, и в каждой номинации были очень интересные фотографии, очень интересные работы».

Были отмечены и участники, и, конечно, победители всех номинаций. Так, в номинации «Мастерим сами – своими руками» — это Центр детского творчества, объединение «Умелые ручки», в номинациях «Садовый рай» — Ольга Замятина, «Лайфхак» — Ольга Безденежных, «Область цветочного настроения» — Мария Хлыбова, в номинации «Я банку закручу, себя в интернете раскручу» — Мария Панми. Также в праздничной обстановке вручили и спецпризы от спонсоров.     

МАРИЯ ХЛЫБОВА: «Я участвовала первый раз, решила попробовать. Люблю очень заниматься цветами, у меня в саду очень много цветов разных разновидностей. И сегодня я очень рада, мне очень приятно».  

Прекрасное настроение выставка подарила и другим участникам, также показавшим все свое мастерство в садово-огородной тематике и сумевшим заинтересовать зрителей!

НИНА ВЕРШИНИНА: «Участвовали в таком режиме мы первый раз, конечно, но участвовали с удовольствием. И в Интернете искали, и сами придумывали, сочиняли. Получилось неплохо, самим понравилось даже». 

ЛАРИСА КУЗЬМИЧЕВА: «Я, вот, представляла лук. Простой лук и зеленый лук. И рассказывали о пользе лука. И детям, и взрослым рассказывали».

ЕЛЕНА КОЗИЦЫНА: «Да все овощи – и капуста, и морковь, и свекла, и перец, все вкусно, все полезно!».         

НИНА ВЕРШИНИНА: «Настроение, вообще, бодрое, рвемся в бой! Сейчас начинаем потихоньку собираться, заниматься творчеством, будем участвовать в онлайн».  

Организаторы поздравили и от души поблагодарили всех, кто не остался в стороне и принял участие в 62-ой городской онлайн-выставке цветов и плодов. Она вновь предоставила самым активным, и самым творческим участникам массу возможностей проявить себя, рассказать о своем увлечении, или любимом занятии.  



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.