Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Участница фестиваля «Осеннее очарование» Любовь Постникова: «Главное, чтобы выступление тронуло сердца зрителей».   

Участница фестиваля «Осеннее очарование» Любовь Постникова: «Главное, чтобы выступление тронуло сердца зрителей».   

7 сентября 2020 в 16:55
Категории: Новости

Любовь Постникова: «Главное, чтобы выступление тронуло сердца зрителей»Любовь Постникова: «Главное, чтобы выступление тронуло сердца зрителей»

Одной из участниц фестиваля-конкурса «Осеннее очарование» стала Любовь Постникова. Активная участница хора «Уралочка», ветеран механического завода рассказала, почему ей так нравится проявлять себя творчески.

Все, кто знают Любовь Васильевну Постникову – ветерана Серовского механического завода, активную участницу хора «Уралочка» и многих различных конкурсов и фестивалей, скажут, что это, действительно, очень активный, яркий и творческий человек, которые не любит сидеть сложа руки. Жить интересно, все время развиваясь творчески – это наполняет самыми позитивными эмоциями и помогает успешно проявлять себя на многих конкурсных площадках. Конечно, и зрители при этом получают большой посыл энергии творческой личности. Главное, как говорит сама Любовь Васильевна, чтобы выступление со сцены тронуло сердца зрителей. И это высшая награда! 

ЛЮБОВЬ ПОСТНИКОВА: «Принимаю участие в конкурсах «Осеннее очарование». С хором ездим по Свердловской области, выступаем, поем. В заводских конкурсах участвую. На Парковой, 11 принимала участие. Сидеть не хочется дома. И муж тоже стихи читает, поет. И я с удовольствием это делаю. Однажды я не заняла первое место, очень расстроилась. Цель была именно первое место занять. А мне артистка нашего театра сказала: а как зал реагировал на ваши стихи? Я говорю – люди плакали, подходили ко мне. Вот, это самое важное: выступление тронуло сердца. И я поняла, что главное – чтобы людям было приятно и доступно слушать. И чтобы сердце радовалось!».

Как вы уже поняли, наша собеседница очень любит и петь, и читать стихи. И всегда очень требовательно относится к себе при подготовке к новому конкурсу.        

ЛЮБОВЬ ПОСТНИКОВА: «Мне нравятся серьезные стихи. Военные очень нравятся. Вот, я рассказывала стихотворение, как при матери двух сыновей на расстрел вели, и это, конечно, трогает все. А песни мы с хором поем все, и русские народные, и классику, и веселые, и грустные. Мы с удовольствием ходим, участвуем. Видим и другие коллективы, это тоже что-то дает для себя. Всегда нас поддерживает и директор завода Александр Александрович, и, конечно, председатель Совета ветеранов Свиридова Тамара Васильевна».  

В этом году Любовь Васильевна Постникова также принимает участие в онлайн-фестивале творчества людей старшего поколения Свердловской области «Осеннее очарование», он проводится на протяжении многих лет, и уже стал неотъемлемой частью творческой жизни, дорогим сердцу событием, поэтому не принять в нем участие уже просто невозможно! 

ЛЮБОВЬ ПОСТНИКОВА: «Во-первых, это уже не первый год, и уже внутренне ты готов участвовать. Во-вторых, мне сын помог сделать хорошую вставку, и мне хочется, чтобы люди посмотрели. Т.е. запись уже готова».  

Ну, а всем своим коллегам по творчеству, участникам этого замечательного фестиваля Любовь Васильевна желает, конечно, успехов и покорения новых вершин на творческом небосклоне!

ЛЮБОВЬ ПОСТНИКОВА: «Конечно, нужно идти к вершинам. Обязательно к этому стремиться. Не надо сидеть, надо участвовать. Это подстегивает, мобилизует. Желаю всем успехов!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.