Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В последние летние выходные все любители бега смогут посоревноваться на трассах «Серовского трэйла»

В последние летние выходные все любители бега смогут посоревноваться на трассах «Серовского трэйла»

25 августа 2020 в 15:01
Категории: Новости

В последние летние выходные все любители бега смогут посоревноваться на трассах «Серовского трэйла»В последние летние выходные все любители бега смогут посоревноваться на трассах «Серовского трэйла»

5 или 11 километров? Выбирай свою дистанцию! В Серове 29 августа состоится трэйл-забег в районе лыжной базы Крутой лог. Желающих проверить свои силы приглашают на старт.

Похоже, уральское лето решило на последок подарить нам ясную теплую погоду, а значит – самое время провести семейные выходные на свежем воздухе. Тем более, когда в Серове пройдут последние летние соревнования для детей и их родителей. 29 августа на лыжной базе «Крутой лог» состоится забег «Серовский трэйл».

АЛЕКСАНДР ГУЩИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ТУРИСТИЧЕСКОГО КЛУБА «ПЕШКОМ ПО УРАЛУ»: «Участникам предстоит преодолеть 2 трассы на выбор: 5 и 11 километров. Это пересеченная трасса с двумя горками. Участие могут принять все любители бега.  Принять участие смогут дети от 14 до 17 лет, а также их родители. Организаторами мероприятия выступили туристический клуб «Пешком по Уралу» и их постоянные партнеры.»

Напоминаем, что «Серовский трэйл» пройдет уже в эти выходные – 29 августа на лыжной базе «Крутой лог». Регистрация участников и выдача стартовых пакетов начинается в 10 часов. Соревнования обещают быть запоминающимися, поэтому успевайте забронировать место участника на сайте, который видите на экране.

ЗАБЕГ «СЕРОВСКИЙ ТРЭЙЛ»
serovtrail.tilda.ws



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.