Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Серовский исторический музей ждет группы посетителей до 20 человек

Серовский исторический музей ждет группы посетителей до 20 человек

19 августа 2020 в 16:25
Категории: Новости

Серовский исторический музей ждет группы посетителей до 20 человекСеровский исторический музей ждет группы посетителей до 20 человек

С сегодняшнего дня разрешена работа Серовского исторического музея в формате экскурсий для небольших групп. Планами на работу поделились с нами научные сотрудники.

Серовский исторический музей возобновил работу выставочных залов еще в конце июля. Напомним, что из-за ограничительных мер действовали ограничения по количеству посетителей в залах музея. Так, работа велась с индивидуальными посетителями или группами до 5 человек.

НАТАЛЬЯ ЕРКИНА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Мы очень соскучились по нашим посетителям и рады видеть всех, пришедших к нам. Посетители ходят, а мы потихоньку оживаем. Ждем всех. Масочный режим продолжает действовать. Мы принимаем все меры для безопасности наших посетителей – это обработка выставочных залов каждый 2 часа, масочный режим и дезинфекция рук при входе и выходе.»

С 18 августа музей открыл свои двери для групп до 20 человек. А это значит, что при соблюдении особых правил в преддверии 1 сентября познакомиться с выставками смогут школьники и студенты, а также все желающие.

НАТАЛЬЯ ЕРКИНА, ДИРЕКТОР СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Продолжает работу выставка, посвященная 75-летию победы, которая называется «Война. Забыть нельзя». В музее посетители могут увидеть постоянную экспозицию города — она открыта для посещения, и передвижную выставку Верхотурского музея «С нами Бог и Андреевский флаг!». Это выставка, посвященная морскому флоту.»

Напоминаем, что график работы музея остается без изменений. Со вторника по четверг выставочные залы ждут вас с 10 часов утра до 5 часов вечера, в пятницу с 10 утра до 4 часов дня, а субботу — с 11 до 7 часов вечера. Телефон для справок 6-38-55.

СЕРОВСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ВТ-ЧТ С 10.00 ДО 17.00
ПТ С 10.00 ДО 16.00
СБ С 11.00 ДО 19.00
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СПРАВОК: 6-38-55

 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.