Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Видеодневник детских загородных лагерей: отдыхающие «Веселого бора» и «Чайки» проявили себя в творчестве и спорте

Видеодневник детских загородных лагерей: отдыхающие «Веселого бора» и «Чайки» проявили себя в творчестве и спорте

12 августа 2020 в 15:50
Категории: Новости

Видеодневник детских загородных лагерей: дети проявили себя в творчестве и спортеВидеодневник детских загородных лагерей: дети проявили себя в творчестве и спорте

Как серовские подростки прожили первую неделю в загородных оздоровительных лагерях? Спойлер – ярко и весело! Подробнее покажем и расскажем на очередной страничке видеодневника. 

В «Чайке» третью смену посвятили спорту. Отряды выбрали для себя соответствующие названия, например: «Спортики», «Повелители мячей», «Штанги». Ребята с первого дня погрузились в насыщенную лагерную жизнь, которая в этом году ограничена всего двумя неделями на смену. Львиная доля уже за плечами, и за это время в «Чайке» вспомнили уроки дорожной и пожарной безопасности, показали таланты в конкурсе «Ты супер!», провели первые соревнования в рамках собственной спартакиады, пели знакомые всем песни в музыкальном конкурсе «Евровидение» и поздравляли четвертый отряд с победой в конкурсе «Битва хоров»

В «Веселом бору», тем временем, проводят творческую смену под девизом «У вдохновения нет расписания». Пародийный концерт по аналогии с популярным шоу «Один в один» собрал звезд эстрады среди отдыхающих, первенства среди отрядов выявили спортивных лидеров, конкурсы «Тинейджер» и «Евровидение» показали самых талантливых танцоров и певцов, а «Вальс Победы» подарил незабываемые воспоминания.

У ребят осталось меньше недели, чтобы насладиться насыщенным, ярким отдыхом вдали от города, в компании сверстников и любимых вожатых. Закрытие смены обещает быть, как всегда, легендарным! Следите за новостями, поделимся новостями «Чайки» и «Веселого бора» в следующих выпусках.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.