Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Статьи / Автостраховка в Тинькофф банке оформляется онлайн

Автостраховка в Тинькофф банке оформляется онлайн

10 августа 2020 в 11:31
Категории: Статьи

Машины стали неотъемлемой частью жизни современного человека. В этом нет ничего удивительного, ведь они существенно облегчают передвижение. Автомобиль уже давно не считается предметом роскоши, он стан незаменимым помощником на каждый день. Число машин на дорогах растет ежедневно, но с ростом числа автомобилей увеличивается и число аварий. Снивелировать их неприятные последствия и минимальными потерями для бюджета и избежать конфликтов поможет оформление автомобильной страховки. Сегодня предложения купить полис можно встретить на каждом шагу. Многие компании предоставляют такие услуги.

Купить автостраховку можно и в Тинькофф банке. Он предлагает своим клиентам максимально выгодные условия, на страхование машины цена здесь очень доступная. Вы оформляете страховку в онлайн режиме максимально быстро и просто. Банк для удобства клиентов отказался от обычных отделений, теперь все услуги представляются онлайн. Полис осаго высылается клиенту на электронную почту сразу же после оплаты. Особенно эта услуга актуальна для жителей других регионов. Полис действует по всей стране. Каско доставляется клиенту уже на следующий день после подачи заявки.

В связи с введением карантина полис осаго можно оформить без предоставления диагностической карты, ведь многие СТО закрыты. Оформить саму карту и прислать ее на почту страховщику можно в течение месяца после снятия карантинных ограничений. Представитель банка всегда находится на связи, вы можете обратиться за помощью в любой момент. Также при необходимости он может приехать на место ДТП.

Страхование осаго является обязательным. Этот полис поможет разрешить конфликтные ситуации при авариях на дороге. Если вы виноваты в ДТП, то полис покроет ущерб, который был нанесен второй стороне. Свое авто придется чинить самостоятельно. Если же вы не виноваты в аварии, то страховка покрывает починку вашего автомобиля. Так, последствия ДТП нанесут минимальный ущерб вашему бюджету. Рассчитать стоимость полиса можно на сайте банка.

Каско также оформляется здесь всего в несколько кликов. Страховые услуги предоставляются без лишнего бюрократизма. Если произошел страховой случай, то вам необходимо сообщить о нем страховщику, выбрать подходящий автосервис из предложенных и отправляться на ремонт. Вы можете быть уверены в качестве ремонта, так как банк предлагает своим клиентам услуги только проверенных автосервисов.

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.