Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / В Серове отметят День физкультурника

В Серове отметят День физкультурника

5 августа 2020 в 16:08
Категории: Новости

В Серове отметят День физкультурникаВ Серове отметят День физкультурника

В первую субботу августа в России отмечается день физкультурника. В Серове уже стартовали мероприятия, приуроченные к празднику спорта и здорового образа жизни. Далее поделимся информацией от городского спорткомитета о предстоящих событиях.

Серовчан и гостей города ждут спортивные выходные, ведь 8 августа мы вместе отметим День физкультурника. Традиционно в этот день на Киселевском водохранилище пройдет одно из самых ожидаемых летних соревнований – «Серовская миля».

ВАДИМ НЕЧАЕВ, И.О. ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ: «8 августа у нас состоится «Серовская миля», посвященная Дню физкультурника и памяти отличника физической культуры Поликарпова Алексея Михайловича. На Киселевском водохранилище пройдет велопробег и легкоатлетический кросс на дистанцию 7 и 14 километров. Старт мероприятия будет в 11 часов на Киселевском водохранилище у старого водосброса.»

Принять участие в соревновании смогут все жители Серовского городского округа. До 6 августа успевайте оставить предварительные заявки на участие на электронной почте и по номеру телефона, которые видите на экране, а перед тем, как отправитесь покорять новые спортивные дистанции, не забудьте прихватить экипировку для велоспорта и допуск врача. Присоединяйтесь к летним спортивным соревнованиям и пополняйте ряды влюбленных в спорт.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 6 АВГУСТА
pustelga20@mail.ru
8(34385) 63-065



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.