Сегодня: Среда 24 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / 25 августа пройдет онлайн-выставка цветов и плодов «Наш Урал»

25 августа пройдет онлайн-выставка цветов и плодов «Наш Урал»

5 августа 2020 в 16:08
Категории: Новости

25 августа пройдет онлайн-выставка цветов и плодов «Наш Урал»25 августа пройдет онлайн-выставка цветов и плодов «Наш Урал»

Садоводы вновь смогут похвастаться своим урожаем на ежегодной выставке цветов и плодов. В следующем сюжете расскажем подробнее, где и как мероприятие пройдет в этом году.

Вновь своим неисчерпаемым творчеством, которые каждый год наши садоводы проявляют в садово-огородной тематике, они смогут поделиться на новой, 62-ой городской онлайн-выставке цветов и плодов «Наш Урал». Ее участникам предлагается несколько номинаций, это и видео мастер-классов по изготовлению поделок, и фото композиций из цветов, и представление своего садового участка, и т.д. Словом, возможностей для участия в традиционной выставке – масса! Главное, не упустить такого прекрасного случая и обязательно показать-рассказать о своем увлечении, или любимом занятии! Сегодня, например, нас пригласила в гости садовод-любитель Нина Петровна Шаульская. И на ее участке – действительно, все, что глаз радует! 

НИНА ШАУЛЬСКАЯ: «Мы здесь «находом», но все радует, все растет! А когда уже урожай! Сейчас такая пора у всех садоводов получить такое огромное удовольствие от того, что они произвели своим трудом. И сейчас, я думаю, все примут участие. Это будет взрыв того, что, вот, нарастили, показать такую красоту, как всегда, каждый год, но в этом году, думаю, будет еще лучше! Вот здесь у меня – все, что выращено, но нет еще только тыквы. А здесь все – и лучок, и чесночок, и огурчики, и помидорчики!».

Красота и возле дома, где живет Нина Петровна. Такой чудесный островок живой природы, конечно, на радость всем жильцам.

НИНА ШАУЛЬСКАЯ: «Это мой участок, а в доме, в  котором я живу – у нас сначала с небольшой клумбы, а сейчас почти на длину всего дома такая красота, там столько цветов! Все очень благодарны Ирине Юрьевне Кореневой. Это ул. Ленина, 246 А».

Конечно, Нина Петровна готовится принять участие в предстоящей выставке, поэтому всем она желает успехов и хороших результатов!  

НИНА ШАУЛЬСКАЯ: «Несмотря на сложившуюся ситуацию, традиционная 62-ая городская выставка цветов и плодов пройдет, но в режиме онлайн. И пройдет она 25 августа и порадует всех настоящим искусством. Для участия в срок до 20 августа необходимо подать заявку на электронный адрес в группе соцсети ВКонтакте МАУ «ДКМ». Вопросы по телефону: 5-43-43. Номинации выставки: «Мастерим сами – своими руками», «Область цветочного настроения», «Садовый рай», полезные советы, «Я банку закручу, себя в интернете раскручу». Принять участие можно во всех номинациях, но по одной работе. Присутствие авторов в кадре обязательно. Успехов вам!».

Итак, напоминаем, городская онлайн-выставка цветов и плодов «Наш Урал» состоится 25 августа на интернет площадке в группе социальной сети ВКонтакте ДКМ. Спешите заявиться на участие! 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.