Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / В «Дельфинчике» завершилась подготовка к началу учебного года

В «Дельфинчике» завершилась подготовка к началу учебного года

4 августа 2020 в 15:57
Категории: Новости

В «Дельфинчике» завершилась подготовка к началу учебного годаВ «Дельфинчике» завершилась подготовка к началу учебного года

Продолжаем рассказывать о проведенных ремонтных работах в дошкольных учреждениях. Сегодняшний сюжет посвящен детскому саду № 25 «Дельфинчик», где обновили кровлю и провели косметические ремонты в помещениях. Смотрим.

Еще одна хорошая новость из дошкольного учреждения города. В детском саду № 25 «Дельфинчик» завершились масштабные работы по ремонту кровли. Обновления этой части здания и воспитанники, и воспитатели, по словам заведующей Елены Анатольевны, ждали больше 15 лет. Если с постоянными протечками сотрудники справлялись самостоятельно, то от запаха сырости, который буквально впитывался в мебель, и плесени они не могли избавиться на протяжении последних лет.

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Такой большой, капитальный, трудозатратный ремонт кровли наконец завершен. И мы этому очень рады, потому что в садике тепло, сухо и красиво. Садик ждет детей, которых мы скоро будем принимать. Хотелось бы огромное спасибо за заботу о детях сказать нашей администрации и лично Василию Витальевичу Сизикову. В такое сложное финансовое время нашлись в бюджете города средства, чтобы сделать этот ремонт для детей.»

Кроме ремонта кровли, за последние 2 месяца на территории детского сада произошли заметные изменения. Здесь появилось новое ограждение, которое будет надежно защищать воспитанников во время прогулок и пребывания в группах, а также прошли косметические ремонты в помещениях.

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Мы сделали свежие ремонты, везде у нас сейчас все побелено и покрашено. Это делает наш детский сад более красивым. Мы приобрели все, что необходимо для обработки помещений: лампы, бесконтактные термометры, различные емкости для замачивания посуды и игрушек. Мы подготовили групповые помещения для приема детей, спальни, игровой материал. Мы ждем, что детки вот-вот к нам придут.»

Как мы можем увидеть, самый большой детский сад города готов к приему детей. Воспитатели ждут, что после снятия ограничительных мер 13 групп снова регулярно будут посещать 295 воспитанников.

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Очень ждут родители, когда наш детский сад наконец-то откроется. Честное слово, мы тоже очень ждем и надеемся, что в ближайшие дни откроемся. Детский сад ждет своих детишек.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.