Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Даешь, молодежь!

Даешь, молодежь!

31 июля 2020 в 15:53
Категории: Новости

Даешь, молодежь!Даешь, молодежь!

Накануне на площади Дворца культуры металлургов наградили участников Молодёжного онлайн челленджа креативных активностей. Чем живет активная молодежь округа узнала Екатерина Ушакова.

Представители самой активной, самой творческой, самой талантливой и позитивной серовской молодежи стали участниками приятной церемонии награждения: они собрались накануне на площади Дворца культуры металлургов, чтобы получить заслуженные награды. Дом молодежи отметил за участие и победные результаты в двух онлайнконкурсах, в которых все желающие смогли проявить себя в самых разных направлениях.

СВЕТЛАНА ЗМЕЙКОВА, СПЕЦИАЛИСТ ДОМА МОЛОДЕЖИ: «У нас прошел онлайн челлендж «Чем живешь, молодежь?!». Молодежь рассказывала и показывала, чем она увлекается, показывала мастер-классы, они были достаточно разнообразные, кто-то готовил плов, кто-то показывал, как завязывать туристические узлы и т.д. У нас было около 30-ти участников, и молодежные организации, и танцевальные, и цирковые коллективы. Мы очень рады, что такое огромное количество, и они достаточно разные. Надеемся на дальнейшее участие. Также в честь России был конкурс на длинную русскую красивую косу. И наших участниц мы тоже награждаем».

Вот такие потрясающие данные и за это – громкие аплодисменты, благодарность и приз!

КСЕНИЯ ЛЕТУНОВА: «Я участвую уже не первый раз. Вот, нашла себе увлечение, и приняла участие. Нужно себя показывать, проявлять, чтобы было лучше и лучше!».

Поразили всех своей красотой и другие участницы – обладательницы дивной красы. И, конечно, на церемонии награждения была одета корона победительнице!

МАРИНА КРОПИНОВА: «Волосы – это жизненная философия, это отношение к себе и к миру. Я очень рада, что уже более 10 лет моя коса со мной, и мы живем в полной гармонии. Здорово, что в городе много творческой, активной, позитивной молодежи».

Ну, а действительно, большое количество участников, собрал конкурс «Чем живешь, молодежь?!». И каждый был отмечен за свои старания.

АННА МОСКАЛЕВА: «Рассказывала о том, что занимаюсь прическами, укладками, окрашиванием. Молодежь заинтересовать хотелось. Мне очень понравилось участвовать в конкурсе». 

БУРХОНИДДИН КАРИМОВ: «Очень люблю готовить, плов – это национальное блюдо у нас, поэтому готовил плов. Для меня это не сложно. Сегодня настроение отличное, все прекрасно!».

МАРИЯ ГУРОВСКИХ: «Мы из танцевального коллектива «Ритм» ДКМ, показывали растяжку мышц, разминку».

СОФЬЯ МЕРЗЛЯКОВА: «Очень интересно было поучаствовать, следить за конкурсом».

МАТВЕЙ И ВАЛЕРИЙ САМОЙЛОВЫ: «Я с дедушкой сделал две радиоуправляемые модели самолетов. Мы изготавливали разные модели самолетов. Выкладывали в интернет. И мы зря времени не теряли!».   

Хочется надеяться, что в будущем, как не раз звучало на мероприятии, молодые серовчане и дальше будут проявлять себя в своих занятиях и увлечениях, которые по душе. Ну, а мы, конечно, со своей стороны, расскажем об этом снова.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.