Сегодня: Суббота 20 апреля
Доллар США: 93.44 ₽ Евро: 99.58
Главная / Новости / Что делать, если коммунальщики испортили имущество жителей частного сектора?

Что делать, если коммунальщики испортили имущество жителей частного сектора?

29 июля 2020 в 15:52
Категории: Новости

Что делать, если коммунальщики испортили имущество жителей частного сектора?Что делать, если коммунальщики испортили имущество жителей частного сектора?

Что делать, если коммунальщики испортили имущество у жителей частного сектора? Разбирались в следующем сюжете.

ПОЛИНА ПРЕСНЯКОВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

«Тот неловкий момент, когда под рукой не оказалось блокнота и ручки или листа бумаги. При проверке системы центрального водоотведения в частном секторе, специалисты компании «Сигнал» решили, что писать на чужих заборах – это хорошо забытая традиция.»

ГАЛИНА НАСРЕТДИНОВА:

«Мы с мужем мыли машину 2 дня назад. Решила подойти посмотреть, как сделали опору на столбе и что за табличку повесили. Подошла сюда и увидела это. Конечно, возмущалась. Очень обидно.

-Компания «Сигнал» пока никак не комментирует эту ситуацию?

-Я до них не могла дозвониться целый день по номеру 3-00-60. Не дозвонилась. Сегодня звонила по другим номерам, но мне сказали, что они в администрации. Здесь, говорят, смотрели колодцы. У нас рядом наш и соседский. В «Сигнале» диспетчер тоже говорит, что цифры означают что-то по колодцам. Ну а кто больше придет?»

Все работы по облагораживанию своего частного дома и участка Галина Васильевна с мужем делают самостоятельно. Вместе они в прошлом году установили и новый забор, который 2 дня назад был испорчен разметкой, которую нанесли без разрешения собственников дома. По словам Галины Васильевны, до сих пор не понятно, что таким образом хотели обозначить специалисты компании «Сигнал», которая занимается водоотведением и очисткой сточных вод, а также устранением аварийных ситуаций на сетях канализации.

ГАЛИНА НАСРЕТДИНОВА:

«Какие-то таблички вешайте или на столб привинтите, но не на заборе же писать?

-Сейчас как хотите, чтобы вам возместили ущерб?

-Если они сделают все под цвет, то пусть красят ради бога, а если нет – то пусть меняют.

-В данный момент, чтобы убрать цифры – нужно заменить листы?

-Пусть заменяют. Листов всего 3.»

Будем надеяться, что специалисты компании «Сигнал» все же выйдут на связь с жителями частного сектора и устранят неприятную ситуацию, которая произошла в ходе ремонтных работ или проверки колодцев. Наша съемочная группа будет следить за ходом событий и обязательно расскажет, чем закончится эта история.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.