Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Серовский исторический музей ждет посетителей!

Серовский исторический музей ждет посетителей!

28 июля 2020 в 16:07
Категории: Новости

Серовский исторический музей ждет посетителей!Серовский исторический музей ждет посетителей!

Сегодня Серовский исторический музей открывает двери для посетителей. Познакомиться с выставками смогут все желающие, но при соблюдении особых правил. Подробности далее

Серовский исторический музей ждет своих посетителей: с сегодняшнего дня он возобновляет свою работу. Приходите и узнавайте новое на выставках, которые открыты в залах музея.  

ЕЛЕНА ЦАРЕГОРОДЦЕВА, СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «В основном здании музея по адресу ул. Ленина, 136 будет работать экспозиционный зал. Это выставка «Надеждинск Кабаковск Серов», посвященная истории нашего города, а также передвижная выставка Верхотурского музея-заповедника «С нами Бог и Андреевский флаг». Дополнена она также предметами из фондов нашего музея. В выставочном зале по адресу ул. Ленина, 126 работает выставка «Война забыть нельзя». Она посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».    

Отметим, что в музее, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, действуют меры предосторожности, которые строго соблюдаются.

ЕЛЕНА ЦАРЕГОРОДЦЕВА, СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Каждые два часа осуществляется дезинфекция поверхностей. Для посетителей установлены средства для обработки рук. Вход в музей строго в гигиенической маске. И также действует ограничение по количеству посетителей в залах музея».

Также в музее напоминают график работы, который остается без изменений.  

ЕЛЕНА ЦАРЕГОРОДЦЕВА, СТАРШИЙ НАУЧНЫЙ СОТРУДНИК СЕРОВСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ: «Со вторника по четверг мы работаем с 10 до 17, в пятницу с 10 до 16. В субботу с 11 до 19. Мы очень рады видеть наших посетителей. Мы вас ждем, приходите в наш музей!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.