Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Старшего продавца магазина «Дискаунт» Ирину Садыкову отметили благодарственным письмом главы округа

Старшего продавца магазина «Дискаунт» Ирину Садыкову отметили благодарственным письмом главы округа

23 июля 2020 в 15:50
Категории: Новости

Старшего продавца магазина «Дискаунт» Ирину Садыкову отметили благодарственным письмом главы округаСтаршего продавца магазина «Дискаунт» Ирину Садыкову отметили благодарственным письмом главы округа

Добросовестность, высокий профессионализм и верность своему делу – все это можно сказать про Ирину Садыкову — старшего продавца магазина «Дискаунт». Любимому, но очень непростому делу, она посвятила больше 35 лет и, несмотря на трудности, никогда не сомневалась, что выбрала профессию по душе. В магазин «Дискаунт» по адресу Ленина, 234 Ирина Викторовна пришла 7 лет назад продавцом в колбасный отдел и за этот короткий срок смогла доказать свой профессионализм и подняться по карьерной лестнице. 

НАТАЛЬЯ СИНИЦЫНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ МАГАЗИНОМ «ДИСКАУНТ» УЛ. ЛЕНИНА, 234: «Ирина Викторовна у нас работает уже 7 лет. Пришла к нам она продавцом на колбасный отдел и сразу же проявила себя, как настоящий специалист. Видно, что человек ответственный, очень надежный. Очень скоро она стала работать у нас старшим продавцом и я считаю, что мы сделали правильный выбор. Она очень серьезно относится к своим обязанностям и хорошо обращается с нашими сотрудниками. Она авторитет для нас.»

ГАЛИНА МАЛЫШЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА МАГАЗИНА «ДИСКАУНТ»: «Ирина Викторовна – очень ответственный человек доброй души. Открытая, позитивная, безотказная, ответственная и очень душевная. На работе с ней полное взаимопонимание и взаимоуважение. Она всегда поможет, если обратишься с каким-то вопросом. Замечательный работник.»

Сегодня в «Дискаунте» по ул. Ленина, 234 одна из главных обязанностей Ирины Викторовны – отвечать за своих сотрудников и контролировать их работу, а также следить за качеством продуктов, их сроками годности и наличием на полках магазина. Несмотря на большую ответственность, которая легла на женские плечи,  коллеги говорят по Ирину Садыкову, как о позитивном и очень понимающем человеке, который заботится о сотрудниках и всегда придет на помощь.

ИРИНА САДЫКОВА, СТАРШИЙ ПРОДАВЕЦ МАГАЗИНА «ДИСКАУНТ» УЛ. ЛЕНИНА, 234

«-Бывают очень сложные загруженные дни?

-Очень часто, но мы справляемся. Выкладываемся до самой ночи, а на следующий день дорабатываем. При этом, приходим домой и занимаемся домашними делами. Время на семью остается, уже привычка. На работе коллектив у нас слаженный, а как иначе? Одному здесь ничего не сделать, нужно, чтобы все работали.»

За преданность своему делу и высокий профессионализм в преддверии Дня торговли сегодня в кругу коллег Ирину Викторовну отметили благодарственным письмом от имени главы Серовского городского округа. Поскольку из-за ограничительных мер собраться в такой большой компании удается не часто, сотрудники магазина «Дискаунт» воспользовались возможностью и поздравили с Днем торговли всех причастных к празднику.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.