Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Новости / Вторая смена в лагерях только начинается!

Вторая смена в лагерях только начинается!

22 июля 2020 в 16:50
Категории: Новости

Вторая смена в лагерях только начинается!Вторая смена в лагерях только начинается!

А сейчас в эфире наша традиционная рубрика про загородный летний отдых маленьких серовчан. Новости из детской республики «Веселый бор». Смотрим!

В загородных лагерях «Чайка» и «Веселый бор» во всю кипит активная жизнь. Напомним, что в минувшие выходные серовские школьники открыли вторую смену. В этом году на протяжении всех 2 недель родители и родственники не смогут навещать своих детей, поэтому мы расскажем, как проходит летний отдых ребят. В республике «Веселый бор» 20 июля открылись кружки детского образования, где каждый сможет танцевать, заниматься спортом или научиться мастерить поделки. Также все отряды сдали нормы комплекса «Готов к труду и обороне» и представили любимые виды спорта на праздничной линейке.

Также свои таланты представили педагоги и сотрудники загородного оздоровительного лагеря. Воспитанников они удивляли необычными хобби, а также песнями и зажигательными танцами.

А на территории лагеря «Чайка» стартовали профсоюзные смены. Накануне на торжественной линейке школьники получили профсоюзные билеты и представили свои отряды. К слову, всего за несколько дней ребята успели украсить свои отрядные уголки, принять участие в квест-игре и проверить свои знания правил безопасности.

Мы будем продолжать следить за ярким летним отдыхом детей в загородных оздоровительных лагерях, а о новых интересных событиях расскажем в ближайшее время.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.