Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / Школа № 23 готовится к новому учебному году

Школа № 23 готовится к новому учебному году

20 июля 2020 в 17:10
Категории: Новости

Школа № 23 готовится к новому учебному годуШкола № 23 готовится к новому учебному году

В детских садах и школах продолжаются ремонты. На этот раз наша съемочная группа заглянула в школу № 23 и поинтересовалась ходом работ.

Активно готовится к 1 сентября и школа № 23: весь коллектив образовательного учреждения сейчас старается, чтобы помещения школы к новому учебному году были обновлены и приведены в полный порядок. Конечно, дел в горячую летнюю пору много, но и объем необходимых работ на сегодняшний день выполнен уже достаточно большой.

ИРИНА СЧАСТЛИВЦЕВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 23: «Идет покраска, побелка помещений. На сегодня мы уже отремонтировали рекреацию первого этажа, актовый зал, кабинеты начальных классов. Сейчас идет ремонт спортивного зала и рекреаций второго и первого этажа. Также ремонтируем столовую, пищеблок ремонтируется, цех мойки кухонной посуды».

Кроме того, еще одна хорошая новость этого года – капитальный ремонт мягкой кровли здания. Так что родная школа будет готова порадовать своих учеников большими обновлениями.

ИРИНА СЧАСТЛИВЦЕВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ № 23: «Времени остается немного до окончания этого периода. Приемка на носу. Надеемся, что школа к 1 сентября будет готова. И дети придут в отремонтированные классы, спортивный зал, столовую. И наша крыша нас будет радовать и защищать от непогоды».

Конечно, в приоритете – тема безопасности. Антитеррористическая защищенность, как заверяют в образовательном учреждении, всегда на контроле. Школа, добавим, оснащена видеокамерами, которые установлены и внутри, и снаружи здания, а также есть система управления доступом в школу.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.