Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Папа близнецов, металлург Константин Лапшин: «Мы – все металлурги!»

Папа близнецов, металлург Константин Лапшин: «Мы – все металлурги!»

20 июля 2020 в 17:10
Категории: Новости

Папа близнецов, металлург Константин Лапшин: «Мы – все металлурги!»Папа близнецов, металлург Константин Лапшин: «Мы – все металлурги!»

У семьи металлургов – Александры и Константина совпало два важных события в один день. 19 июля они отмечали не только профессиональный праздник, но и рождение двойни! Своей радостью они поделились с нашей съемочной группой.

Свои эмоции молодой папа, металлург Константин Лапшин не скрывает, да и не надо, ведь такое прекрасное, потрясающее и незабываемое событие случилось накануне в его семье, где все – и его супруга, а также родители счастливой супружеской пары – металлурги: это рождение близнецов! И, конечно, произойти оно могло только в День металлурга! Появление на свет двоих сыновей Константин считает самым лучшим подарком своей любимой Александры.

КОНСТАНТИН ЛАПШИН: «В данный момент она находится в Краснотурьинске. Вчера она сделала для меня самый лучший подарок: родила двух детей, двух металлургов Федора и Егора. В семье между собой уже я так их и называю – два металлурга. До 16-ти часов еще была неясность. Был просто День металлурга. А когда я уже позвонил в Краснотурьинск, в роддом, сказали, что все хорошо, и уже можно было начинать праздновать. Но – заботы, подготовка к встрече. Не до праздников пока. Сейчас ждем домой».

В браке Константин и Александра почти два года, поэтому рождение детей Константин считает еще и подарком на двухлетнюю годовщину свадьбы. Вот сколько событий в этой молодой прекрасной семье, представителей Надеждинского металлургического завода! К слову говоря, Александра работает в заводоуправлении, супруг – в электрическом цехе, начальником отделения по ремонту подстанций.

КОНСТАНТИН ЛАПШИН: «Познакомились на работе, на металлургическом заводе. Долго общались, потом начали встречаться, жить. И вот, дошло до свадьбы. А теперь уже два маленьких металлурга в нашей семье будут».

Еще Константин сделал сегодня трогательное признание совей супруге, поблагодарив за такое великое счастье, и, конечно, поздравил коллег с профессиональным праздником!

КОНСТАНТИН ЛАПШИН: «Любимая моя Александра! Я очень рад, что ты у меня есть, у нас есть двое замечательных детей. Скорее возвращайся домой. Я тебя люблю! И еще всех металлургов с прошедшим праздником. Кто причастен к металлургии, кто находится на заслуженном отдыхе – всех с этим прекрасным праздником я поздравляю!».



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.