Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / В Серове открыто движение по улицам Фуфачева и Металлистов

В Серове открыто движение по улицам Фуфачева и Металлистов

17 июля 2020 в 16:56
Категории: Новости

В Серове открыто движение по улицам Фуфачева и МеталлистовВ Серове открыто движение по улицам Фуфачева и Металлистов

С сегодняшнего дня открылось движение по улицам Фуфачева и Металлистов. Тем не менее, к работам подрядчика есть замечания. В следующем сюжете расскажем подробнее.

Сегодня утром на пересечении улиц Фуфачева и Металлистов встретилась целая делегация. Глава округа Василий Сизиков вместе с чиновниками городского строительства и руководителем компании-подрядчика «Стандарт-Строй» прошли по отремонтированному накануне участку и обсудили итоги продолжительной работы. Из изменений – схема перекрестка. Его расширили и переделали в стандартный Т-образный. Раньше, как наверняка помнят автомобилисты, здесь было ответвление от улицы Фуфачева, а пешеходный переход делился «островком безопасности». Новое решение было согласовано с Госавтоинспекцией.

ВИКТОР ЗИНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «СТАНДАРТ-СТРОЙ»: «Расширили, изменили схему движения, убрали спутник, который находился здесь. Сделали стандартный Т-образный перекресток и дополнительные полосы движения.»

Открытия движения по Фуфачева и Металлистов серовчане ждали с нетерпением, высказывая в соцсетях опасения, что подрядчик не успевает в обозначенные сроки. Свои замечания глава также озвучил представителям управления капитального строительства, как заказчикам работ. Поэтому, несмотря на то что движение по этим улицам открывается с сегодняшнего дня, отремонтированные участки будут приняты только после устранения недочетов. Тем временем, бригады компании «Стандарт-Строй» на днях начнут работу по улицам Визе и Каляева.

ВИКТОР ЗИНОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «СТАНДАРТ-СТРОЙ»: «Основные задержки как раз были связаны с работой по замене бортового гранитного камня. Остальное сделали быстро. Будем приступать к следующим улицам – Визе и Каляева. Работа начнется на обеих улицах одновременно.»

В связи с началом ремонтных работ по улицам Визе и Каляева, участки будут закрываться для движения транспорта. Следите за новостями, мы будем следить за развитием ситуации.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.