Сегодня: Четверг 28 марта
Доллар США: 92.59 ₽ Евро: 100.27
Главная / Новости / Звания «Почетный металлург РФ» удостоены трое работников Надеждинского метзавода

Звания «Почетный металлург РФ» удостоены трое работников Надеждинского метзавода

17 июля 2020 в 16:52
Категории: Новости

Звания «Почетный металлург РФ» удостоены трое работников Надеждинского метзаводаЗвания «Почетный металлург РФ» удостоены трое работников Надеждинского метзавода

Высокого звания «Почетный металлург» к предстоящему профессиональному празднику людей огненной профессии, удостоены трое работников Надеждинского металлургического завода и сегодня мы познакомим вас с каждым из этих героев. Они ровесники, их объединяет любовь к садоводству и верность профессии, но у каждого из них своя история трудового пути. Валерий Карпов, например, за 35 лет изучил все тонкости разливки стали в специальные формы-изложницы настолько, что стал мастером производственного обучения и успел передать опыт 12 молодым рабочим. 8 лет он продолжал работать, находясь на заслуженном отдыхе, а в этом году уже решил полностью посвятить свое время семье и любимым увлечениям.

ДМИТРИЙ ШТИН, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:
«Я считаю, что это венец карьеры любого металлурга, очень значимая награда для нашей отрасли. Рад, что награда нашла достойного обладателя, профессионала своего дела, который отдавал силы профессии.»

Трудовой путь длиной в 35 лет прошел и Андрей Ренев. От рядового контролера ОТК до начальника участка в электросталеплавильном цехе. За эти годы он совершенствовал не только свои профессиональные качества, но и участвовал в разработке новых производственных технологий и улучшении существующих. Под его руководством работает слаженная команда из 17 человек.

ДМИТРИЙ ШТИН, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:
«Огромное спасибо вам, поздравляю вас и вашу семью с присвоением значимого звания, с наступающим праздником! Надеюсь на дальнейший плодотворный труд.»

В числе активных рационализаторов и Сергей Суслов, слесарь-ремонтник доменного цеха. Как отмечают на производстве, при его участии были поданы пять рацпредложений, экономический эффект от которых составил более полумиллиона рублей. Коллеги восхищаются глубокими практическими знаниями и подмечают: «он буквально “слышит” то оборудование, с которым работает».

ДМИТРИЙ ШТИН, ДИРЕКТОР ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:
«Ваш стаж и эта награда говорят о вашей честности, о профессионализме и об отношении к делу. Надеюсь, вы и дальше будете приносить своим трудом пользу своей семье, нашему предприятию, городу, области и стране!»

ВИТАЛИЙ ПЕНИГЖАНИН, НАЧАЛЬНИК ДОМЕННОГО ЦЕХА ПАО «НАДЕЖДИНСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД»:
«От лица доменщиков и металлургов поздравляем. Сергей Николаевич был газовщиком, мой первый учитель, большое спасибо!»

Доска почета Надеждинского металлургического завода в преддверии праздника пополнилась новыми именами. Всего к предстоящему празднику наградами разных уровней были отмечены более 360 заводчан.

Съемка предоставлена пресс-службой ПАО «Надеждинский металлургический завод»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.