Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Два ДТП за сутки в Серове. Обошлось без жертв, но не без травм

Два ДТП за сутки в Серове. Обошлось без жертв, но не без травм

15 июля 2020 в 15:57
Категории: Новости

Два ДТП за сутки в Серове. Обошлось без жертв, но не без травмДва ДТП за сутки в Серове. Обошлось без жертв, но не без травм

Во вторник, 14 июля в Серове произошло два дорожно-транспортных происшествия. Обошлось без жертв, но не без травм. Подробности далее.

Около семи утра на 116 километре дороги Серов-Сосьва-Гари, 18-летняя девушка управляла автомобилем «ВАЗ-21102». В какой-то момент она не справилась с управлением и съехала перевернулась с дороги в кювет. Итог – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. С водителем в автомобиле находились два пассажира, молодые люди 24 и 25 лет. Они травм не получили. Как позже выяснят госавтоинспекторы, прав на управление автомобилем у девушки-водителя нет, ранее она их также не получала. Теперь стражам порядка предстоит разобраться – кто является владельцем автомобиля и как девушка оказалась за рулем. При госпитализации также был проведен забор крови для установления наличия или отсутствия состояния опьянения.

АНТОН СУМСКИЙ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ КОМАНДИРА ОР ДПС ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «ГИБДД Серова настоятельно рекомендует соблюдать ПДД и не управлять автотранспортом без соответствующего удостоверения.»

В этот же день, около четырех вечера произошло ДТП в районе 19 дома по улице Короленко.
Сотрудниками полиции установлено, что на регулируемом перекрёстке улиц Короленко и Карла Маркса столкнулись «Тойота Королла» и «Дэу Нексия». Водитель первого авто не предоставил преимущества в движении при повороте налево. В результате происшествия в травмпункт города Серова были доставлены 24-летний водитель «Нексии» и его 19-летняя жена. У них обоих диагностированы ушибы тела. В «Тойоте» сработали подушки безопасности. Кроме водителя, в автомобиле находился 18-летний пассажир, сидящий на заднем пассажирском сидении справа. Травм водителю и пассажиру удалось избежать. Алкогольного опьянения у обоих участников происшествия не установлено.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «ГИБДД города Серова просит водителей соблюдать ПДД, скоростной режим и предоставлять преимущество движения согласно знакам приоритета.»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.