Сегодня: Пятница 29 марта
Доллар США: 92.26 ₽ Евро: 99.71
Главная / Новости / Два несовершеннолетних пешехода угодили под автомобиль в Серове

Два несовершеннолетних пешехода угодили под автомобиль в Серове

6 июля 2020 в 17:01
Категории: Новости

Два несовершеннолетних пешехода угодили под автомобиль в СеровеДва несовершеннолетних пешехода угодили под автомобиль в Серове

В минувшие выходные произошло-дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних пешеходов. Подробнее расскажем в следующем сюжете.

Накануне в Серове на перекрестке улиц Короленко — Красноармейская произошло ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов. Две девятилетние девочки перебегали дорогу в неустановленном для этого месте и попали под колеса автомобиля. В результате происшествия обе девочки были доставлены в отделения Серовских больниц. Одна в травмпункт с ушибами ноги, а вторая с сотрясением головного мозга и ушибами тела в детское отделение Серовской городской больницы. По данному происшествию ведется административное расследование. Уже опрошены все участники и очевидцы ДТП, произведены необходимые замеры, составлены процессуальные документы, а также установлено, что, в момент происшествия, водитель не находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении родителей составлены административные проколы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей в части, касающейся Правил дорожного движения.

АЛЕКСЕЙ СМАРЫГИН, НАЧАЛЬНИК ОГИБДД МО МВД РОССИИ «СЕРОВСКИЙ»: «Госавтоинспекция города Серова обращается к родителям несовершеннолетних: следите за детьми! Не допускайте, чтоб они перебегали дорогу в неустановленном месте. Ну и постоянно находились под присмотром»



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.