Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.51 ₽ Евро: 98.91
Главная / Новости / УАЗ Патриот нашел своего хозяина!

УАЗ Патриот нашел своего хозяина!

1 июля 2020 в 18:52
Категории: Новости

УАЗ Патриот нашел своего хозяина!УАЗ Патриот нашел своего хозяина!

Семья Епифановых сегодня стали счастливыми обладателями автомобиля УАЗ Патриот. Им достался счастливый лотерейный билет акции «Выбери фильм Победы» от Центра досуга Родина.

Это событие ждали точно все серовчане! Сегодня, 1 июля, УАЗ Патриот нашел своего хозяина. Счастливый билет выпал семье Епифановых, которые решили принять участие в акции Центра Досуга «Родина» на участке, расположившемся в школе №1, и проголосовать за фильм победы, который покажут на открытой площадке города после снятия ограничительных мер.

АЛЕКСАНДР ЕПИФАНОВ, НОВЫЙ ХОЗЯИН АВТОМОБИЛЯ УАЗ ПАТРИОТ:

«Мы выбрали такой день, чтобы проголосовать 1 июля, чтобы сделать это официально со всеми! Мы же знали, что нас ждет билетик!

-Какой фильм принес вам победу?

-Фильм «Ржев». Смотрели его, нам понравился.

-А подарок понравился?

-Конечно понравился! Мы еще не верим! Будем везде ездить на нем! Спасибо, что выиграли! Нам повезло, видимо!»

Отметим, что изначально Александр и Ирина Епифановы не планировали принимать участие в акции «Выбери фильм победы». На избирательный участок на территории школы №1 их привело общественное голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации, которое сегодня вышло на финишную прямую. Оставить свой голос и принять участие в судьбе страны супруги посчитали своим долгом, а главной для их семьи поправкой они считают закрепленную на законодательном уровне ежегодную индексацию пенсии.

ИРИНА ЕПИФАНОВА: «За поправку для пенсионеров, за индексацию пенсии. Все равно все поправки касаются нас, как граждан!»

ЮЛИЯ ФОМИНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ УЧАСТКОВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ №2481: «Мы, конечно же, не ожидали, что на нашем участке участнику голосования достанется счастливый билет, по которому он выиграет автомобиль! Людям конечно же стоит приходить и голосовать! У нас уже были подарки, такие как бытовая техника и денежные сертификаты.»

Напоминаем, что голосование о принятии поправок в главном документе страны стартовало 25 июня параллельно с акцией «Выбери фильм победы» Центра досуга «Родина». За эту неделю жители Серовского городского округа активно приняли участие в выборе фильма победы, а многие из них уже успели увезти домой ценные призы. Например, бытовую технику и денежные сертификаты кинотеатра.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.