Сегодня: Пятница 19 апреля
Доллар США: 94.09 ₽ Евро: 100.53
Главная / Новости / Депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков присоединился к голосованию

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков присоединился к голосованию

29 июня 2020 в 20:06
Категории: Новости

Депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков присоединился к голосованиюДепутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков присоединился к голосованию

В родном городе накануне отдал свой голос и депутат законодательного собрания Дмитрий Жуков. Он поделился своим мнением о предлагаемых изменениях в главный документ страны.

Общероссийское голосование о внесении поправок в главном документе страны поддержал депутат законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков. 27 июня он посетил избирательный участок, расположенный в серовском штабе Всероссийского общества инвалидов. Как и все избиратели, Дмитрий Геннадьевич прошел термометрию и воспользовался средствами личной защиты, а также получил благодарственное письмо от губернатора Свердловской области за то, что нашел время и сделал свой выбор.

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛОНТЕРСКОГО ЦЕНТРА СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Я всегда выполняю свой гражданский долг и хожу на выборы. Сегодня мы голосовали за поправки в Конституцию Российской Федерации. Конечно же, это важное событие для всей страны и всех граждан России. Очень редко вносятся поправки в основной документ государства. Я считаю, что мы голосуем за поправки в конституцию очень редко. В 1993 году Конституция Российской Федерации была принята, а сегодня уже прошло почти 30 лет. Считаю, что все те поправки, которые сегодня вносятся имеют судьбоносный характер для дальнейшего развития страны. Это исторический момент, потому что федеральные законы, в которых эти нормы уже закреплены могут поменяться остаточно просто и законы принимаются государственными органами, а Конституция и поправки, которые мы сегодня внесем, конечно же, будут закреплены на многие десятилетия.»

Дмитрий Геннадьевич подчеркнул, что среди поправок, которые касаются государственного устройства, поддержки населения, управления в стране, культуры и науки, в-первую очередь, он выделяется защиту исторического наследия.

ДМИТРИЙ ЖУКОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЛОНТЕРСКОГО ЦЕНТРА СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Я начал бы с поправки «историческое наследие». Это вещи, которые всем нам давно известны и вроде как их и закреплять нет смысла, но сейчас мы видим¸ как у нас пересматривается история разными субъектами, государствами, личностями. Сегодня этого нельзя делать потому что историческая память, историческое наследие нашего государства должно быть обязательно закреплено и не имело право на пересмотр.»

Отметим, что вместе с Дмитрием Геннадиевичем в минувшие выходные свой голос на избирательных участках оставили больше 10 тысяч жителей Серовского городского округа. Голосование за внесение поправок в главный документ страны продлится до 1 июля включительно. Напоминаем, что все избирательные участки открывают свои двери с 8 часов утра до 8 вечера. Также члены избирательной комиссии с каждого участка будут осуществлять обход серовчан, которые оставляли заявки, на дому. Узнать, где находится ваш участок для голосования, вы сможете на сайте «Госуслуги» или у представителей комиссии ближайшего к вашему дому участка.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.