Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.29 ₽ Евро: 99.56
Главная / Новости / Проголосуй за фильм Победы и выиграй УАЗ Патриот!

Проголосуй за фильм Победы и выиграй УАЗ Патриот!

26 июня 2020 в 20:01
Категории: Новости

Проголосуй за фильм Победы и выиграй УАЗ Патриот!Проголосуй за фильм Победы и выиграй УАЗ Патриот!

Центр досуга «Родина» предлагает выбрать главный фильм Победы. В благодарность за участие, серовчане получат карточки розыгрыша, где среди сотен различных призов есть главный – автомобиль УАЗ Патриот. Пункты голосования расположились вблизи избирательных участков. Подробности далее.

Пока в городе действуют ограничительные меры и серовчане не могут вернуться в любимые зрительные залы кинотеатров, Центр досуга «Родина» запустил голосование «Выбери фильм победы».  С 25 июня по 1 июля серовчане старше 18 лет смогут выбрать фильм областного киномарафона «Победный марш», который будет показан на одной из городских площадок в «Ночь кино».

ТАТЬЯНА КУИМОВА, ВОЛОНТЕР ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»:

«Фильмы российские, как современные, так и старые, которые больше выбирает старшее поколение. Это фильмы «Ржев», «Сестренка», «Солдатик», «Война Анны», «Про Петра и Павла», «В бой идут одни старики» и «На войне как на войне». На нашем участке у нас больше всего голосуют за фильм «В бой идут одни старики». Все же голосовать идут люди старшего возраста, фильм им знакомый.»

Условия для участия в голосовании на самом деле простые: стань подписчиком центра досуга «Родина» в социальных сетях и в удобное время прими участие в опросе волонтеров, которые до 1 июля будут ждать вблизи избирательных участков города Серова. К слову, волонтеры центра досуга следуют последним трендам 2020 года и пользуются средствами индивидуальной защиты и антисептиками. Всех участников голосования ждут приятные подарки: от фирменного магнита Центра досуга «Родина» до автомобиля УАЗ Патриот.

ТАТЬЯНА КУИМОВА, ВОЛОНТЕР ЦЕНТРА ДОСУГА «РОДИНА»:

«Человек у нас вытягивает билетик беспроигрышной лотереи. Призы от магнитика и бытовой техники до главного приза – автомобиля УАЗ Патриот, который совсем недавно привезли из Екатеринбурга.»

Сертификаты в кинозал, бытовую технику и главный приз – автомобиль УАЗ Патриот победители смогут получить с 1 июля до 1 августа включительно в Центре досуга «Родина». Напоминаем, что участие в голосовании смогут принять все жители Серовского городского округа старше 18 лет, подписанные на страницы Центра досуга «Родина» в социальных сетях. Поделитесь мнением и возможно именно вы станете обладателем главного приза. 

 



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.