Сегодня: Четверг 25 апреля
Доллар США: 92.13 ₽ Евро: 98.71
Главная / Новости / Приятные перемены в Поспелкова – здесь ведется ремонт местного клуба

Приятные перемены в Поспелкова – здесь ведется ремонт местного клуба

25 июня 2020 в 19:45
Категории: Новости

Приятные перемены в Поспелкова – здесь ведется ремонт местного клубаПриятные перемены в Поспелкова – здесь ведется ремонт местного клуба

В этом году стартовали ремонты в сельских клубах. Местный бюджет выделяет средства на обустройство комфортных условий как для коллектива, так и для гостей. Подробности далее.

Каждый раз, когда мы приезжаем в Поспелкова, видим, как здесь буквально «кипит» клубная жизнь – для жителей всех возрастов, от мала до велика, и с их участием, конечно, тоже, всегда проходят различные мероприятия. Свой клуб в деревне любят, и с удовольствием приходят сюда, в том числе, и местные творческие исполнители. Сегодня здесь кипит другая работа – полным ходом идет ремонт местного культурного центра, меняющий его до неузнаваемости. Все становится современным, красивым, действительно, радующим глаз.  

НАДЕЖДА ТРЕНИХИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КЛУБОМ Д. ПОСПЕЛКОВА: «Проводим в клубе мероприятия. Поэтому очень хотелось, чтобы было здесь уютно и красиво. Я пришла сюда в 2015 году. В первую очередь мы провели воду. Потом мы заменили все печи. Конечно, спасибо администрации, руководству управления культуры, не забывают».

Клубу Поспелкова, рассказывает его заведующая Надежда Тренихина, 63 года! И его работе, и состоянию, действительно, уделяется большое внимание. Каждый год, по словам руководителя, здесь происходят приятные перемены, позволяющие активно использовать клуб для проведения местных мероприятий.  

НАДЕЖДА ТРЕНИХИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ КЛУБОМ Д. ПОСПЕЛКОВА: «В прошлом году заменили крышу полностью. В этом году потолки, отделали их все, стены отделали панелями, заменили пол. Но это еще в процессе. Заменили электропроводку полностью во всем клубе. Сцена новая. Заменили пожранные выходы, тамбуры, в общем, работа полным ходом! 800 тысяч в этом году нам дали на эту работу».     

Такая поддержка местного бюджета здесь очень радует, и в скором времени будет также радовать сам обновленный клуб (кстати, будет сделано и новое ограждение у клуба). Так что здесь с нетерпением ждут того времени, когда вновь будут проходить интересные мероприятия для всех жителей деревни.    



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.