Сегодня: Вторник 16 апреля
Доллар США: 93.59 ₽ Евро: 99.79
Главная / Новости / Детский сад «Дельфинчик» готовится к новому учебному году

Детский сад «Дельфинчик» готовится к новому учебному году

23 июня 2020 в 18:37
Категории: Новости

Детский сад «Дельфинчик» готовится к новому учебному годуДетский сад «Дельфинчик» готовится к новому учебному году

В детском саду № 25 «Дельфинчик» сегодня ведутся масштабные ремонтные работы. Больше чем на половину завершен ремонт кровли. Параллельно в порядок приводят помещения групп. Подробности далее.

Готовятся сейчас к новому учебному году и в детском саду «Дельфинчик». И здесь сразу видно, какая большая работа проводится этим летом в дошкольном образовательном учреждении – это капитальный ремонт кровли. 

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «Это очень трудозатратное, финансово затратное мероприятие, потому что полностью меняется вся оснастка кровли, покрытие кровли, и мы, конечно, очень благодарны администрации города, и Василию Витальевичу лично, за то, что нашли возможность из бюджета города выделить средства для того, чтобы отремонтировать наш детский сад. 12 миллионов рублей для кровли детского сада в бюджете города нашлось – это, на самом деле, очень замечательно. Материалы использованы самые дорогие и современные, очень качественные».    

Работы, как рассказала нам сегодня руководитель детского сада Елена Желвакова, ведутся по графику, срок их окончания  – 1 августа. Но за летнее время необходимо сделать еще очень многое, в том числе, обновить внутренние помещения.  

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «К этому времени, я надеюсь, что мы и внутренние все ремонты сделаем, что у нас будет красиво, чисто, сухо, комфортно для детей. Я надеюсь, что родители все захотят сюда привести своих детей. У нас 295 детей, 13 групп, по численности групп – это самый большой детский сад в городе. Работы хватает всем. Сейчас наши сотрудники тоже стараются принимать участие в благоустройстве, в ремонтах, чтобы свои группы привести в порядок».

Еще одна забота в дошкольном учреждении – новое ограждение, которое будет надежно защищать его территорию. 

ЕЛЕНА ЖЕЛВАКОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ДЕТСКИМ САДОМ №25 «ДЕЛЬФИНЧИК»: «У нас забор, конечно, был старый, а сейчас будет красивый, безопасный. И будет надежно защищать территорию детского сада, наших детей. Сейчас установлены все столбы ограждения, и мы ждем, когда начнут устанавливать решетки, это в ближайшее время. И плюс еще ворота, которые будут открываться и закрываться автоматически». 

Таким образом, к новому учебному году и детский сад «Дельфинчик» непременно порадует своим обновлением, в этом здесь абсолютно уверены.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.