Сегодня: Вторник 23 апреля
Доллар США: 93.25 ₽ Евро: 99.36
Главная / Статьи / Лизинг легковых автомобилей от компании "Ураллизинг"

Лизинг легковых автомобилей от компании «Ураллизинг»

17 июня 2020 в 13:45
Категории: Статьи

Лизинг автомобилей для развития бизнеса

Лизинг авто – это оптимальный способ увеличить парк техники организации, который подразумевает использование автомобиля с правом выкупа. Машина в лизинг является одним из наиболее эффективных инструментов для развития бизнеса.

Компания может приобрести:

  • автомобиль представительского класса для руководства или взаимодействия с ключевыми партнерами и важными клиентами;
  • машину для решения повседневных задач. Она может быть закреплена за отдельным сотрудником или использоваться по мере необходимости определенным кругом лиц;
  • автобус для развоза сотрудников;
  • внедорожник или пикап;
  • грузовой автомобиль или спецтехнику для решения профильных задач.

Купить авто в лизинг можно с дисконтом, который предоставляется компаниями-партнерами. Кроме того, такой вид договора позволяет сократить сумму налога на прибыль за счет включения ежемесячных платежей в себестоимость приобретаемого имущества. С лизинговых платежей можно вернуть НДС в полном объеме. Лизинг автомобиля для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей не требует наличия дополнительного залога, поскольку машина выступает в качестве средства обеспечения.

Лизинг на выгодных условиях

Купить авто в лизинг для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей https://www.urall.ru/lizingovyie-programmyi/legkovyie-avtomobili можно в компании «Ураллизинг». Стать клиентом может любая организация, которая ведет деятельность более одного года.

Лизинг авто для ип и юридических лиц по по программе «Экспресс» по опции «Приветственный»подразумевает:

  • внесение минимального взноса от 20%;
  • срок действия договора до 36 месяцев;
  • разработку индивидуального графика платежей с учетом специфики бизнеса;
  • приобретение автомобиля с заключением договора на сумму до 10 миллионов рублей.

Для рассмотрения заявки требуется минимальный пакет документов. А результат будет известен уже в день обращения.

Почему «Ураллизинг»

Клиенты компании могут рассчитывать на индивидуальный подход независимо от того, обращаются они первый раз за покупкой бюджетного транспортного средства или являются постоянными клиентами с многомиллионными оборотами.

Компания «Ураллизинг» сотрудничает с большим количеством дилеров, которые предлагают большой ассортимент автомобилей для решения любой задачи.

Также при заключении договора можно воспользоваться дополнительными услугами. Речь идет о юридическом сопровождении, заключении договора страхования, технического обслуживания.

Чтобы купить машину в лизинг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в компании «Ураллизинг», необходимо связаться со специалистом для уточнения деталей сотрудничества.



Делитесь новостями:

Следите за нами на наших каналах:

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.